LadyVu.com

Маленький столик

Такой предмет мебели, как маленький столик - очень функциональный и комфортный элемент мебели. Находясь всегда под рукой, он может быть использован для того, чтобы поставить на него ноутбук, чайный прибор, положить книгу, пульт, мобильный телефон.

Виды маленьких столиков

Маленький туалетный столик в спальне традиционно используют женщины - на нем удобно размещать косметику, парфюмерию и, к тому же, он может быть великолепным декоративным элементом.

Маленький столик1Маленький столик2Маленький столик3

Если женщина каждый день наносит макияж, то ей наверняка подойдет маленький угловой столик с зеркалом, который с одной стороны поможет сэкономить пространство за счет своего расположения, а с другой - поспособствует созданию милого, уютного уголка в интерьере спальни.

Маленький столик4Маленький столик5Маленький столик6

Завершающим штрихом в дизайне интерьера гостиной станет маленький журнальный столик. Его модель выбирается в зависимости от стиля оформления комнаты, но есть вариант, который впишется в любое, как самое взыскательное, так и в самое простое оформление помещения – это маленький круглый деревянный столик. Дерево, являясь традиционным, классическим материалом, гармонично смотрится с любыми другими материалами и никогда не испортит ни один интерьер.

Маленький столик7Маленький столик8Маленький столик9

Прекрасно гармонирует с современными интерьерными стилями маленький универсальный стеклянный столик - он эффектно выглядит, не перегружает пространство, делает его легким и воздушным. Для его создания используется прочное, закаленное стекло, как прозрачное, так и матовое или цветное.

Маленький столик10Маленький столик11Маленький столик12

Решить проблему с организацией комфортной и удобной обеденной зоны в условиях ограниченного пространства поможет маленький раскладной столик для кухни. Благодаря своей компактности, он вместится в самые стесненные условия, за ним вполне может расположиться семья из 3-4 человек, но при необходимости, быстро разложив, за ним можно принять гостей.

Удобно использовать такой столик и на большой кухне как дополнительный или декоративный.

Маленький столик13Маленький столик14Маленький столик15

Видео: Маленький столик (изготовление)

Видео: Как сделать журнальный столик How to make a table

Видео: Как сделать журнальный столик для Монстер Хай. How to Make a Coffee Table. Doll Crafts

Видео: Журнальный столик Бесконечность с LED подсветкой своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленький столик