LadyVu.com

Межкомнатные двери беленый дуб

Межкомнатные двери беленый дуб

Выбирая новые межкомнатные двери в свое жилище необходимо помнить, что они должны соответствовать общему стилю. Цвет дверей может сочетаться с полом или цветом мебели в комнате, дополняя друг друга. Расцветку беленый дуб выбирают для того, чтобы украсить добротный дорогой интерьер или визуально увеличить помещение.

Межкомнатные двери классика беленый дуб

Само название уже говорит за себя – эти двери предназначены для классических интерьеров, выдержанных в строгих линиях. Оттенки беленого дуба немного отличаются между собой. Классика – это благородные песочно-серые оттенки. Сиреневатый и розоватый цвет дверей больше подойдет для интерьера хай-тек.

Межкомнатные двери беленый дуб1Межкомнатные двери беленый дуб2Межкомнатные двери беленый дуб3

Межкомнатные двери модерн беленый дуб

Для таких дверей характерно большое количество линий, потому дверные полотна часто состоят из нескольких составляющих. Линии могут быть строго симметричными или иметь разнообразные изгибы. Двери, наряду с геометрическими составляющими, декорируются также витражами и стеклянными вставками.

Межкомнатные двери беленый дуб4Межкомнатные двери беленый дуб5Межкомнатные двери беленый дуб6

Межкомнатные двери витраж беленый дуб

Двери с витражами чем-то схожи с модернистским стилем, ведь в них используются вставки из закаленного стекла. Стекло бывает различных форм и расцветок, может быть цветным и с нанесенным орнаментом. Сегодня витражные двери очень популярны в современной квартире, а цвет беленый дуб выгодно подчеркивает достоинства самого витража.

Межкомнатные двери беленый дуб7Межкомнатные двери беленый дуб8Межкомнатные двери беленый дуб9

Двери, имитирующие беленый дуб

  1. Межкомнатные двери шпон беленый дуб. Шпонированые двери были популярны всегда, этот метод изготовления позволяет снизить затраты на производство, ведь применяется не массив дерева, а тонкий слой натуральной древесины, наклеенный на основание. Или же дверное полотно изготовлено из недорогой породы дерева, а шпонировано дорогим материалом. Шпон беленый дуб придаст шик любому интерьеру.
  2. Ламинированные межкомнатные двери беленый дуб. Самыми износостойкими дверными полотнами по праву считаются ламинированные. Они не боятся влаги и механических повреждений, стойки к химическим веществам. Ламинат беленый дуб имеет толщину от 0,4 до 0,8 мм и ничем не отличается по красоте от натурального дерева, при этом эксплуатационные качества его намного выше.
  3. Межкомнатные двери МДФ беленый дуб. Двери, изготовленные с применением мелкодисперсной фракции, с последующим нанесением меламиновой пленки, имитирующей беленый дуб, имеют невысокую цену, но и технические характеристики их невысоки. Такие двери бояться влаги и воздействия химии, а потому нежелательно устанавливать их в ванных и кухнях.

Видео: Межкомнатные двери фирма "Nord west" Модель: Антик Цвет: Беленый дуб

Видео: Межкомнатная шпонированная дверь Евро-10 Венге и Беленый Дуб в интернет магазине Сити-маг.РФ

Видео: Межкомнатные двери фирма "Nord west" Модель: Афина ДО Светлая Беленый дуб мелинга Verda

Видео: Межкомнатная дверь Вега 7 (Виларио, Вилейка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Межкомнатные двери беленый дуб