LadyVu.com

Двери «беленый дуб»

Двери беленый дуб

Двери — это первое, что видит человек, пришедший к вам в дом. Поэтому внешнему виду двери придается огромное значение. Именно она может подчеркнуть личность и статус хозяина дома. Двери изготавливаются из различных материалов. В последнее время заметно возрос спрос на двери из беленого дуба.

Такие двери изготавливаются тремя способами: из массива дерева, они могут быть шпонированными МДФ или же ламинированными специальной пленкой.

Двери из массива беленого дуба

Чтобы изготовить такую двери, древесину сначала высушивают. Затем она обрабатывается специальными составами, изменяющими цвет волокон дерева. Так они получают молочный оттенок или же пепельный. Иногда на обрабатываемую древесину наносится слой шпатлевки, а затем ее покрывают специальным маслом и лаком. Такие двери из деревянного массива считаются самыми качественными и элитными. Они могут служить, не теряя своего прекрасного внешнего вида долгое время. Кроме того, двери из массива экологически чисты. Однако, поскольку такие двери считаются самыми дорогими, то не все могут позволить себе приобрести такую роскошь.

Двери шпон «беленый дуб»

Для изготовления шпонированных дверей МДФ «беленый дуб» используются хвойные породы дерева, бруски которых сначала склеиваются друг с другом, а затем с двух сторон к ним приклеивают пластины МДФ: это делает их более прочными. Сверху накладывается финишный слой шпона цвета беленого дуба. Такой шпон сделан из множества отдельно окрашенных слоев древесины. Он обладает неповторимым рисунком и легкой текстурой. Да и по цене такие двери более демократичны.

Ламинированные двери под «беленый дуб»

Эти двери изготавливают тем же способом, что и шпонированные, только вместо финишного слоя используется не шпон, а пленка ПВХ цвета беленого дуба. Такие двери обладают хорошей влагоустойчивостью и отличным внешним видом, к тому же и цена у них самая доступная.

Двери выбеленного дуба смотрятся в любом интерьере ненавязчиво и не перегружают интерьер. Часто такие двери выпускаются с белым матовым стеклом, украшенным алмазной гравировкой. Двери беленый дуб прекрасно смотрятся как в классике, провансе, так и в современных контрастных техностилях. Входные и межкомнатные двери из беленого дуба гармонично вписываются и в городскую квартиру, и в загородный дом. Такие двери нужно сочетать с похожим напольным покрытием, так как пол другого цвета рядом с дверью беленого дуба будет выглядеть чуждо или даже грубо.

Двери беленый дуб1Двери беленый дуб2Двери беленый дуб3
Двери беленый дуб4Двери беленый дуб5Двери беленый дуб6
Двери беленый дуб7Двери беленый дуб8Двери беленый дуб9

Видео: Межкомнатные двери фирма "Nord West" Модель 4С8ф беленый дуб

Видео: 31. Стойкая отделка дверей с эффектом "Выбеленный дуб"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двери «беленый дуб»