LadyVu.com

Подростковый диван

подростковый диван

Когда ребенок вырастает из манежа, мы покупаем ему компактную кровать, кресло-трансформер или диван. Но и из них он со временем вырастает, причем не только по росту, но и по взглядам и вкусам. С возрастом, наши дети приобретают свою индивидуальность, у них появляются свои интересы. Так что и комната их меняется в соответствии с этими внутренними переменами.

Диваны для подростковой комнаты

Диван, как основная деталь интерьера, должен соответствовать общему стилю помещения. Причем ребенок вправе сам решить, что бы он хотел видеть в своей комнате. Не забывайте прислушиваться к его мнению. Очень важно в переходном возрасте сформировать у друзей и подруг положительное мнение, к чему ваш ребенок будет непременно стремиться к этому, выбирая обстановку для своей комнаты, в том числе и подростковый диван-кровать.

Но помимо чисто внешних ориентиров, важно видеть и другие важные качества. И тут уже как раз родители вправе выбирать модель подросткового дивана, чтобы он во время сна ребенка сохранял правильное положение его тела.

В этом немаловажную роль играет как механизм подросткового дивана-трансформера, так и наполнитель спального места. Не менее важен и материал каркаса. Для подростков предпочтительно выбирать полностью металлический каркас и механизм либо же деревянный каркас с металлическим механизмом.

Такие диваны смогут выдержать те нагрузки, которые придутся на их долю и при этом сохранить свой первозданный внешний вид. К слову, для последнего аспекта важно еще и подобрать износостойкий обивочный материал.

Механизмы раздвижного подросткового дивана

Механизм может быть любым, но сегодняшние подростки больше предпочитают «еврокнижки», «дельфины» и «аккордеоны». Они просто трансформируются и выглядят современно.

И напоследок небольшая галерея с примерами. Вот так могут выглядеть подростковые диваны для мальчиков:

подростковый диван1подростковый диван2подростковый диван3
подростковый диван4подростковый диван5подростковый диван6
подростковый диван7подростковый диван8подростковый диван9

И не менее привлекательны подростковые диваны для девочек:

подростковый диван10подростковый диван11подростковый диван12
подростковый диван13подростковый диван14подростковый диван15
подростковый диван16подростковый диван17подростковый диван18

Видео: Мебель БРВ Диван Indiana для подростка

Видео: Підлітковий ортопедичний диван-ліжко Verto.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подростковый диван