LadyVu.com

Шторы пвх

Шторы ПВХМногие не обращали ранее внимание на шторы из ПВХ ткани, считая, что они больше подходят для автомоек, складов, в виде тентов для автомашин. Действительно, в супермаркетах или складских помещениях такие занавеси выполняют важнейшие функции, разграничивая рабочие зоны, сберегая драгоценное тепло, сохраняя заданный микроклимат. Но ведь эти качества нужны и в домашних условиях, особенно при использовании их снаружи или во влажной среде, где обычная ткань быстро выходит из строя. Поэтому знакомство со шторами ПВХ покажется вам, однозначно, полезным и интересным занятием.

Прозрачные шторы ПВХ для частного дома

  1. Штора ПВХ для ванной. Передвижение по мокрому и скользкому полу – не только неприятное, но и довольно опасное дело. Можно значительно уменьшить разбрызгивания воды по комнате, используя в ванной ширмочки или перегородки. Но вместо жесткого пластика или непрактичной ткани из натурально волокна, мы вам советуем лучше использовать шторы ПВХ. Они доступны по цене, не испортятся от влаги и легко отмоются от пены или грязных пятен. Декоративность большинства таких занавесок очень высока, она не уступает изделиям из другого материала. Можно легко подобрать по вкусу дизайн и расцветку шторы для интерьера душевой комнаты.
  2. Шторы из ПВХ для веранды или беседки. Снаружи условия более суровые, чем в ванной, но и здесь рулонные шторы ПВХ отлично справляются с неприятностями, они хорошо защищают беседки и веранду от сквозняков, проливного дождя и холода. Стандартная ширина полотна – 1, 4 м, но его можно склеивать, образуя более широкие занавески. Прозрачный шов не бросается в глаза и довольно крепкий. Неплохо улучшает ее дизайн окантовка, которая выполняется из цветной тентовой ПВХ ткани с высокой плотностью.
  3. Крепление штор ПВХ. В ванной комнате нет той ветровой нагрузки, которая случается снаружи. Такие занавеси просто установить, как на рельсовые направляющие, так и на более привычный карниз трубчатой или струнной конструкции. В собранном виде данная шторка вообще не видна, но в развернутом состоянии она моментально в лучшую сторону изменит дизайн вашей ванны. Для беседки или веранды нужны более прочные крепежи. Установка штор на улице осуществляется разными способами, чаще всего они оснащены скобами с ремешками или удобными в использовании поворотными скобами. Такая конструкция позволяет закрывать полотно на проемах частично, сворачивать его в рулон и фиксировать в верхней части окон с помощью крепких ремешков. Более современная конструкция оснащена роликами и направляющими, позволяющими управлять шторами ПВХ также легко, как и обычными комнатными занавесями.
Шторы ПВХШторы ПВХШторы ПВХ
Шторы ПВХШторы ПВХШторы ПВХ
Шторы ПВХШторы ПВХШторы ПВХ

Видео: Презентация шторы для беседок и веранд из ткани ПВХ от компании Степан.ру

Видео: Прозрачные шторы ПВХ для беседки с застежкой-молнией

Поделиться в соцсетях:
Похожие