LadyVu.com

Зеркальная самоклеющаяся пленка

Зеркальная самоклеющаяся пленка

Декоративная самоклеющаяся зеркальная пленка пользуется у населения все возрастающей популярностью как элемент, помогающий обновить декор, защитить поверхность от внешнего негативного воздействия, от царапин и трещин. Пленка имеет широкую сферу применения, она долговечна и безопасна для здоровья.

Варианты использования зеркальной пленки

Декоративная самоклеющаяся пленка легко наклеивается на большинство поверхностей (стекло, дерево, металл), поэтому ее применение достаточно разнообразно. Для отделки интерьера зеркальная самоклеющаяся пленка может выступать в роли отделочного материала для стен, особенно это актуально в прихожей, в ванной, в кухне. Такая пленка хорошо переносит влагу, является износостойкой, что немаловажно для указанных помещений. Зеркальная самоклеющаяся пленка для интерьерных работ продается в рулонах любой ширины, что позволяет большие поверхности оклеивать с минимальным количеством стыков.

Зеркальная самоклеющаяся пленка1Зеркальная самоклеющаяся пленка2Зеркальная самоклеющаяся пленка3

Также самоклеющаяся зеркальная пленка великолепно подходит для оформления потолка. И стены, и потолок перед нанесением на них самоклеющейся пленки нужно тщательно подготовить, загладить неровности, обработать грунтовкой поверхность. После оклейки поверхности пленкой, все не устраненные дефекты, станут легко просматриваться. Работа с пленкой требует аккуратности, стыки не должны быть заметны.

Зеркальная самоклеющаяся пленка4Зеркальная самоклеющаяся пленка5Зеркальная самоклеющаяся пленка6

Зеркальная самоклеющаяся пленка для мебели поможет обновить мебельные фасады и защитить их в дальнейшем от механических повреждений, различных царапин, воздействия моющих химических средств и солнечного света. Работа с такой пленкой не требует профессиональных навыков, она наклеивается очень просто и быстро. Особенно удобно использовать такой материал для реставрации старого холодильника.

Зеркальная самоклеющаяся пленка7Зеркальная самоклеющаяся пленка8Зеркальная самоклеющаяся пленка9

Пленка зеркальная самоклеющаяся для стекла не только несет на себе эстетическую функцию, но и защитную, она позволяет укрепить стекло, обеспечивает безопасность при его разбивании, так как осколки при этом не разлетаются, а также повышает тепло-и шумоизоляцию помещения, в котором используется. Также ее защитная функция заключается еще и в том, что пленка, изготовленная высокотехнологичным способом, поможет обезопасить помещение от прохождения через стекло радиочастотных сигналов.

Зеркальная самоклеющаяся пленка10Зеркальная самоклеющаяся пленка11Зеркальная самоклеющаяся пленка12

Цены на самоклеющиеся пленки не высоки, они зависят от ширины рулона, толщины самой пленки и ее высокотехнологичности.

Видео: Декоративная пленка для кухни

Видео: Декоративная зеркальная пленка для стен, мебели, d-c-fix 215-0001

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркальная самоклеющаяся пленка