LadyVu.com

Что дарят на рождение ребенка?

что дарят на рождение ребенкаПоявление в семье новорожденного малыша – несомненно, очень важное и счастливое событие не только для молодых родителей, но и для всех близких родственников и друзей пары. Как правило, после этого маму и папу обязательно поздравляют с прибавлением и дарят им нужные или памятные предметы.

В данной статье мы расскажем вам о том, что принято дарить на рождение ребенка, и какие подарки являются самыми предпочтительными.

Что дарят на рождение ребенка маме и папе?

Очень часто в такой ситуации молодым родителям вручают определенную денежную сумму в конверте или сертификат на приобретение детских товаров. Конечно, таким подарком новоиспеченные мама и папа вольны распорядиться по собственному усмотрению, но некоторые поздравители хотят порадовать семью чем-то таким, что останется у них надолго.

Для этого можно приобрести такие предметы, как кроватка, коляска, шезлонг для новорожденных, стульчик для кормления и так далее. Все они рано или поздно обязательно понадобятся молодым родителям, поэтому такой подарок, несомненно, не останется незамеченным.

Между тем, следует понимать, что у новоиспеченной мамы или папы могут быть собственные предпочтения, касающиеся этих предметов. Именно поэтому приобретать такие подарки без предварительного согласия с родителями малыша нельзя.

Точно так же для обеспечения правильного и полноценного ухода за младенцем молодым родителям могут понадобиться радионяня, стерилизатор бутылочек, молокоотсос, увлажнитель или ионизатор воздуха и другие аналогичные предметы. Перед их покупкой также лучше посоветоваться с молодыми родителями, поскольку существует большая вероятность того, что подобные подарки им уже подарили.

Из того, что принято дарить на рождение ребенка другу или близкому человеку, нельзя не отметить игрушки, памперсы и нарядную одежду для малыша. Эти предметы также являются необходимыми в хозяйстве, поэтому все родители будут рады получить их в подарок.

Для тех, кто хочет немного соригинальничать, подойдут другие идеи подарков. В частности, можно своими руками изготовить набор для крещения младенца, красивое одеяльце для прогулок или на выписку из роддома, яркую индивидуальную метрику младенца и так далее. Хорошим подарком также станет специальный альбом для записи всех достижений малыша в первые месяцы его жизни.

Что дарит муж жене за рождение ребенка?

Самое главное и важное событие при появлении на свет малыша происходит в жизни новоиспеченного отца. Молодые мужчины, которые только начинают привыкать к своей новой роли, очень часто задаются вопросом, что дарить жене на рождение ребенкачто дарить жене на рождение ребенка, чтобы ее отблагодарить.

Конечно, выбор подарка будет напрямую зависеть от благосостояния молодой семьи. Для тех, кто может потратить крупную сумму денег, это может быть дорогое ювелирное украшение, новая шубка или сумка от известного дома моды, о которой молодая мамочка давно мечтала.

Для тех, кто не может слишком сильно раскошелиться, подойдут другие идеи – сертификат на посещение салона красоты, бытовая техника, которая облегчит женщине ведение домашнего хозяйства, или фотоаппарат, с помощью которого она сможет с огромным удовольствием запечатлеть все важные события в жизни малыша.

Видео: Подарки для новорожденных / Что подарить на рождение

Видео: Что подарить на рождение ребенка: лучшие идеи

Видео: Что подарить ребенку на День Рождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что дарят на рождение ребенка?