LadyVu.com

К чему снятся роды?

Пожалуй, процесс родов – это один из тех снов, которые нельзя истолковать однозначно: слишком уж много существует нюансов, каждый из которых способен в корне изменить все значение сна.

Если вам снятся роды, исход которых окончился благополучно – в ближайшее время вас ожидает дело, в успехе которого вы будете абсолютно неуверенны, однако все будет гораздо проще и лучше, чем вы можете себе представить. В случае же, когда приснившиеся роды окончились какими либо сложностями с матерью или ребенком – намеченное лучше отложить, вряд ли что-нибудь получится.

К чему снятся роды беременной?

Если беременной женщине снятся роды, то ее собственный процесс родов наяву будет легким и безболезненным, а после родов она достаточно быстро восстановится. Однако прежде, чем искать в соннике ответ  на вопрос к чему снятся роды беременной, стоит обратить внимание на свое эмоциональное отношение к предстоящим родам. Возможно, вы слишком много думаете и переживаете об этом дне и ваш сон – реакция подсознания на постоянные мысли и страхи.

К чему снится принимать роды?

Сон, где вы выступаете в роли человека, которому приходится принимать роды, сулит на вашем пути дело, которое вы поначалу не сочтете достойным внимания, однако его результат будет иметь для вас огромное значение. Если роды, которые вы приняли во сне, оказались легкими и быстрыми – у вас есть повод для радости: рядом с вами вскоре окажется человек, на которого вы сможете переложить часть своих проблем и при этом оставаться уверенными, что он с ними абсолютно справится. Если женщина, у которой вы во сне принимали роды, умерла – к сожалению, ваши попытки улучшить отношения с близкими, скорее всего, останутся без внимания с их стороны.

Женщину, которой снится, будто она принимает роды у абсолютно посторонней роженицы, ожидает знакомство с мужчиной, являющимся для нее идеальным партнером, хотя ей сразу так и не покажется. Ну а если во сне вам случилось принимать роды у мужчины – это повод пересмотреть свои планы: вы пытаетесь замахнуться на что-то неосуществимое, на что потратите только время и средства, а результата все равно не добьетесь.
Таким образом, чтобы точно определить, к чему снится принимать роды, важно обратить внимание на все события, сопутствующие основному действию сна.

К чему снятся роды мальчика?

Если женщине снятся роды, в результате которых на свет появляется мальчик, значит, скоро в ее ближайшем окружении появится новый член семьи. Разумеется, это в том случае, когда подобный сон приснился не беременной женщине.
А вот по поводу того, к чему снятся роды мальчика женщине, которой и наяву скоро предстоит рожать, существует довольно много разногласий. Традиционно считается, что пол будущего ребенка беременной снится «наоборот»: приснился мальчик – ждите дочку, а если во сне родилась девочка – то наяву будет сын. Однако, достаточно многие несоответствия не позволяют доверять такому признаку.

Еще один вариант сна – если сама роженица не видит, кого родила, но ей сообщают, что она стала мамой мальчика – такой сон означает скорую прибыль, финансовое благополучие в доме.

К чему снятся роды девочки?

Опять же, зависимо от положения женщины, которой девочка приснилась. Если речь идет о сне беременной, то вполне вероятно, что она носит под сердцем мальчика. Когда же девочка снится женщине, наяву ребенка в данный момент не ожидающей, то это сулит ей неожиданные отношения, которые окончатся весьма счастливо.

В то же время, в старину на вопрос к чему снятся роды девочки, отвечали, что девочка означает диво, значит тому, кто в своем сне увидел появление на свет новорожденной девочки, вскоре придется чему-либо удивляться.

Также довольно примечательно, к чему снятся роды ребенка, пол которого вы в своем сне так и не узнали. Если вы не беременны, то такой сон означает, что вы безуспешно пытаетесь найти решение проблемы, которая занимает все ваши мысли. Возможно, вам стоит немного снять с себя ответственность и переложить решение этого вопроса на кого-то другого, кому вы доверяете. Для беременной же такой сон означает, что с ее будущим малышом все в порядке и ей не стоит излишне беспокоиться и нервничать.

К чему снятся собственные роды?

Если во сне вам довелось как бы со стороны увидеть процесс собственного появления на этот свет, значит наяву вас ожидают перемены. Причем перемены эти будут глобального характера. Проще говоря, вы начнете свою жизнь заново. Возможно, это будет новая работа или новые отношения, но жизнь изменится в корне.

Еще один ответ на вопрос к чему снятся собственные роды можно найти, если пересмотреть полностью свой образ жизни. Возможно, вы что-то делаете не так или занимаетесь не своим делом, т.е. не выполняете свое предназначение на Земле. В таком случае этот сон – хороший повод все исправить.

Что снится перед родами?

Попытки расшифровать то, что снится перед родами беременным являются на самом деле очень важными, ведь каждая женщина с наступлением беременности становится немного суеверной, и к родам эта суеверность только усиливается.

В своих снах будущие мамы пытаются найти ответы, насколько сложными будут их роды, все ли пройдет благополучно, кто же у них все-таки родится. Но в то же время, если определить, к чему снятся роды хоть и сложно, но все-таки вполне возможно, то доверять снам накануне родов беременным вовсе не стоит! Связано это с тем, что всем беременным свойственно волноваться о своем малыше, о самом процессе родов, особенно если рожать придется впервые. Следствием таких мыслей могут стать разнообразные сновидения, в том числе и негативные, на самом деле ничего не предсказывающие, а просто являющиеся отражением ваших собственных переживаний.

Таким образом, чтобы как можно точнее трактовать, к чему снятся роды, желательно вспомнить свой сон во всех подробностях и при этом быть твердо убежденной, что мысли о родах не занимают большую часть всей вашей мыслительной деятельности. Да и расстраиваться, прочитав негативное толкование сна, вовсе не стоит: это всего лишь сон!

Видео: К чему снятся роды.Сонник роды во сне

Видео: СОННИК - К чему снится РОЖАТЬ?

Видео: К чему снится мальчик.Сонник мальчик во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся роды?