LadyVu.com

К чему снятся утки?

к чему снятся утки

Сны бывают разные, иногда они светлые и приятные, а иногда пугающие. Каким бы они не были, всегда интересно, что означает то, что приснилось.

К чему снятся утки?

Если со вне вы увидели, как утка идет к водоему – это значит, что ссора с близким человеком скоро закончится. Приснившаяся охота говорит о несбывшихся надеждах и непредвиденных обстоятельствах. Летящие утки предвещают счастливый брак. Ощипывать птицу – к потере денег. Поедать утку – прекрасные перспективы в вашем будущем, которые зависят только от вас.

К чему снится живая утка?

Если утка домашняя, она предвещает время, проведенное в домашней обстановке, в хозяйственных делах и заботах. Еще этот сон означает семейное богатство и благополучие. Дикая птица снится к положительной ситуации в семье.

К чему снится мертвая утка?

Такой сон говорит о скорых неприятностях, справится с которыми вам самостоятельно не удастся, потребуется помощь со стороны. Вполне возможно, что этому поспособствует посторонний человек.

К чему снится кормить уток?

Этот сон предвещает неприятности, которые возникнут из-за вашей недальновидности. В результате у вас начнутся большие проблемы. Если ее кормит кто-то из вашего близкого окружения, означает, что именно он станет тем человеком, который навлечет на вас неприятности и, заставив тем самым сильно переживать и нервничать.

К чему снится укус утки?

Если вам приснился такой момент, он означает, что впереди возможны болезнь или неприятности. Этот сон не предвещает ничего хорошего, нужно приготовиться к проблемам, которые принесут в вашу жизнь недоброжелатели.

К чему снятся плавающие утки?

Если особь женского пола плывет рядом с красивым селезнем – желанной свадьбе быть в скором времени. Плавающая утка снится к долгому и радостному путешествию, скорее всего, оно будет морское.

Видео: К чему снятся утки.Сонник утки во сне

Видео: К чему снится Утка (Сонник, Толкование снов)

Видео: M6A2E1 (Утка) - Монастырь, Мастер

Видео: Popular Videos - Duck

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся утки?