LadyVu.com

Подарки на новый год 2015

Подарки на Новый год 2015

Давно ли мы встречали стремительную Лошадь, а уже на горизонте показался будущий год Овцы. Естественно, что мы связываем с ним новые надежды, открытия, успешные начинания. Своих родных и любимых людей, родственников, сотрудников хочется порадовать каким-то оригинальным, необычным подарком, но чтобы он был при этом красивым и практичным. Не стоит забывать и о том, какой символ наступающего 2015 года, чтобы ваши подарки были уместными. Задуматься об этом стоит заранее, чтобы веселый праздник не налетел на нас неожиданно, заставив метаться по магазинам в поисках нужной покупки.


Выбираем подарки к Новому 2015 году

Гороскопы можно, конечно, игнорировать, то многие люди придают им большое значение, поэтому новогодняя восточная символика всегда была в моде. Забывать о том, что следующий год у нас пройдет под знаком Деревянной зеленой Козы или Овцы, не стоит. Барашки выглядят довольно забавно, поэтому интересные статуэтки, свечки, или маленькие мягкие фигурки в виде этих милых кудрявых зверушек на рабочем столе будут выглядеть симпатично.

Любители рукоделия могут новогодние подарки на 2015 год смастерить самостоятельно, сделав оригинальную вышивку или подушечку, изображающую козочку или забавную овечку, сшив овечку-тильду. Самым бюджетным вариантом будет покупка магнитов в виде новогоднего талисмана, которых, несомненно, будет выпущено под конец года немало. Для дамы хорошим подарком станет стильный кулон в виде симпатичного барашка, который будет не только символом Нового года, но и красивым украшением. Женщинам намного легче будет подобрать подарки своему обширному семейству. Теплые свитера, носки или шапочки из овечьей или козьей шерсти всегда ценились в народе.Подарки на Новый год 2015 1 Хорошо бы подыскать такие изделия, на которых изображен новогодний символ, но и вещи с другим рисунком неплохо подойдут в качестве презента на зимний праздник.

На Востоке верят, что Коза не любит насилие, перевороты. Ей свойственно добродушие, желание наладить стабильность, достаток и благополучие. Поэтому и подарки на Новый год 2015 должны быть пусть и оригинальными, но мирными и приятными. Стихией наступающего года является дерево, поэтому уместными станут различные деревянные безделушки, сувениры, посуда. Постарайтесь, чтобы подарки не были формальными, а смогли сблизить семью, порадовали любимого человека, показали, насколько вы заботитесь о них.

Видео: Мои подарки на Новый Год 2015/СТОЛЬКО НЯШНОСТЕЙ:з

Видео: мои подарки на новый год 2015

Видео: ПОДАРКИ Дианочке от Деда Мороза Игрушки под Новогодней Ёлкой Christmas Morning 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подарки на новый год 2015