LadyVu.com

Первый свадебный танец

Первый свадебный танец молодоженов является неотъемлемой традицией свадебного торжества. Очень важно, чтобы музыка на первый свадебный танец была подобрана самими виновниками торжества и приносила им удовольствие. При выборе композиции очень важно опираться на свои чувства и эмоции.

О постановке первого свадебного танца стоит задуматься заранее, и лучше начинать репетиции за несколько месяцев до вашей регистрации. Вы можете найти видеозаписи с интересными танцами или оплатить услуги хореографа, чтобы танец был поставлен профессионально.

Большой популярностью среди новоиспеченных супругов пользуются вальсы для первого свадебного танца. Это выглядит торжественно, благородно и изысканно. Особенно уместным вальс будет на классической свадьбе с учетом всех традиций. Невеста в пышном платье с красивой фатой, жених в строгом костюме, горящие свечи, расставленные вокруг молодых – только представьте, как трогательно и волнительно это будет выглядеть.

Если же ваша свадьба стилистическая, то свою креативность вы можете проявить и в танце – он может сочетать несколько мелодий, разных направлений, разного ритма. Вы можете как-то интересно обыграть его, возможно, ваш танец станет необычной инсценировкой с конкретным сюжетом.

Первый свадебный танец молодых

Для того, чтобы во время вашего танца гости не отвлекались на слова песни, лучше выбрать музыку без слов или это может быть песня зарубежных исполнителей. Мы предлагаем вашему вниманию список песен, которые идеально подойдут для первого свадебного танца молодых:

  1. Nickelback - Lullaby.
  2. Christina Perri - A Thousand Years.
  3. Taylor Swift - Love Story.
  4. Adele - Make You Feel My Love.
  5. Roxette - Listen to you heart.
  6. Adriano Celentano and Monica Bellucci - Ti amo.
  7. ChrisDeBurgh - LadyInRed.
  8. Eros Ramazzotti Feat. Cher - PiuChePuoi.
  9. Lara Fabian - Je SuisMalade.
  10. Natalia Oreiro - Muero De Amour.
  11. Whitney Houstonfeat. Mariah Carey - When You Believе.
вальс для первого свадебного танца

Если вы все-таки решили остановиться на песне, исполненной на русском языке, то обязательно прослушайте композиции, представленные ниже:

  1. А.Кортнев, Несчастный Случай – Если б не было тебя.
  2. Непара – Милая.
  3. Михаил Боярский – Ланфрен-Ланфра.
  4. Юрий Антонов – 20 лет спустя.
  5. Мята – Понимаешь слова мои.
  6. Пара Нормальных – Дай мне разгадать тебя.
  7. Алла Пугачева – Любовь, похожая на сон.

Видео: Свадебный танец Свадьба Первый танец Внеорбитные

Видео: Первый свадебный танец Романа и Кати.

Видео: Первый свадебный танец жениха и невесты с сюрпризом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первый свадебный танец