LadyVu.com

Идеальная любовница - что нужно уметь?

идеальная любовница что нужно уметь

Для любимого мужчины каждая женщина должна быть не просто возлюбленной, другом, способным приободрить в минуты отчаяния и порадоваться в мгновения счастья, а также непревзойденной хищницей в постели. Что нужно уметь, чтоб каждая ночь была лучше предыдущей, так это научиться быть идеальной любовницей. Для достижения желаемого, важно просто захотеть, чтобы не только он был удовлетворен, но и ты чувствовала себя богиней.

Как быть хорошей любовницей для мужчины?

  1. Каждый процесс занятия любовью не должен проходить за одним и тем же, давно предсказуемым, сценарием: она лежит и получает удовольствие, а он трудится в поте лица или даже наоборот. Секс – это не просто соединение двух тел, это целое искусство любви, духовного воссоединения. Хотя бы несколько раз в месяц важно привносить в интимную жизнь нечто новое. Это может быть тантрический секс, соитие с элементами БДСМ, ролевые игры и прочее.
  2. Только чувственный секс может принести неземное удовольствие обоим партнерам. Идеальная любовница в постели женатого мужчина – это та, которая знает его слабые места, а точнее эрогенные зоны. Для начала нелишне поэкспериментировать: ласкайте его шею, впадинку над подбородком, область между лопатками, уши, соски, ягодицы. Важно понять, от каких поцелуев и куда именно он без ума. Пусть эти приобретенные знания станут твоим тайным орудием.
  3. В постели не нужно лицемерить. Если что-то не нравится, важно в ласковой форме сообщить это партнеру. Немаловажно, чтобы и он себя вел аналогично.
  4. Стоит упомянуть еще об одном не менее важном нюансе: мужчины любят глазами. А это говорит о том, что за своим телом, фигурой важно следить. Речь идет не только о комплексе соответствующих упражнений, но и хитростей в виде скраба, ароматного молочка или спрея для тела. К тому же нелишне пополнить свой гардероб сексуальным пеньюаром, соблазнительными чулками и комплектом кружевного нижнего белья.

Видео: Мужской взгляд: как выглядит идеальная любовница

Видео: Что нужно знать женщинам о мужчинах, чтобы влюбить его в себя

Видео: Глубокий минет | Минет глубокая глотка | Как делать правильный минет? [Secrets Center]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальная любовница - что нужно уметь?