LadyVu.com

Как стать идеальной любовницей – практические рекомендации

как стать идеальной любовницей практические рекомендации

В понятие идеальной любовницы люди вкладывают много характеристик. Чтобы удовлетворить своего мужчину и подарить ему наслаждение, нужно быть женственной, чувственной, нежной и т.д. Есть несколько рекомендаций, которые позволят достичь совершенства в этом вопросе.

Какая любовница считается идеальной?

Согласно проведенным опросам, мужчины в женщинах сексапильность ценят намного больше внешности. Кстати, большое значение имеет и темперамент партнерши.

Практические рекомендации, как стать идеальной любовницей:

  1. Девушка должна знать все свои эрогенные зоны, чтобы чувствовать свое тело. Это позволит ей с легкостью найти подобные места и на теле партнера. Исследуйте тело мужчины, используя для этого, к примеру, перо.
  2. По мнению представителей сильного пола, идеальная любовница в постели – это женщина, которая не сдерживает своих эмоций и может стонать, кричать и т.д. Важно, чтобы это было по-настоящему, без какой-либо игры и симуляции.
  3. Важный секрет идеальной любовницы – нужно любить себя и свое тело. Если у дамы есть комплексы и она стесняется, то о какой-либо раскованности говорить не приходится. Кроме этого, не стоит заниматься сексом, если нет желания, поскольку удовольствия не получат оба партнера.
  4. Секс должен быть разнообразным. Можно периодически менять места, к примеру, отдаваться страсти в душе, на кухонном столе и т.п. Удивить мужчину можно эротическим танцем или сексуальным нижним бельем. Не стоит забывать о ролевых играх.
  5. Важное качество идеальной любовницы – инициативность, которая должна проявляться и в спальной. Не сдерживайте своих эмоций, но не стоит проявлять агрессию. Если хочется что-то изменить или внести новое в сексуальные отношения, то стоит об этом сказать. Это должны сделать оба партнера. Недосказанность не должна присутствовать в постели.

Видео: Как стать идеальной любовницей.

Видео: Как стать идеальной любовницей?

Видео: Интимные подробности и Заповеди идеальной любовницы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать идеальной любовницей – практические рекомендации