LadyVu.com

Как обольстить мужчину?

как обольстить мужчину

Астрологи уверяют, что знак зодиака человека, может рассказать о нем много интересной и важной информации. Например, каждая девушка, зная дату рождения объекта обожания, может выбирать стратегию его покорения.

Как обольстить мужчину?

Несмотря на то, что все люди разные они имеют общие черты характера, которые можно узнать благодаря знаку зодиака.

Советы, как покорить мужчину:

  1. Для начала разберемся, как обольстить мужчины Овна. Чтобы его заинтересовать, необходимо быть разной и неприступной. Овны завоеватели и неуверенных в себе дам, они не любят.
  2. Если интересует, как обольстить мужчину Тельца, тогда постарайтесь внести в отношения «перчинку». Для представителей этого знака важно обладать женщиной полностью.
  3. Чтобы заинтересовать Близнецов, необходимо внести в отношения немного непредсказуемости. Большое значение имеет и яркая сексуальная жизнь.
  4. Разберемся, как обольстить мужчину Рака, который является достаточно ранимым. Его непременно заинтересует нежная и бережливая дама. Представители этого знака в каждой женщине ищут свою будущую жену.
  5. Пришло время узнать, как обольстить мужчину Льва, который является властной и сильной натурой. Покажите ему, что он самый главный и важный в вашей жизни, но при этом не теряйте себя.
  6. Говоря о том, как обольстить мужчину Деву, стоит заметить, что с ним нужно быть загадкой, поскольку ему станет скучно. Не стоит давать ему повода для ревности и подавлять.
  7. Весы любят сильных женщин, которые не лишены нежности. Не стоит давить на такого мужчину, поэтому готовьтесь к тому, что придется решать все проблемы самостоятельно.
  8. Если интересует, как обольстить мужчину Скорпиона, тогда заставьте его ревновать. Он не потерпит конкуренции и сделает все, лишь бы женщина была только его. Они обращают внимание на сексуальных и притягательных дам.
  9. Стрельцам нравятся необычные дамы, которые умеют флиртовать. как обольстить мужчину скорпионаТакие мужчины не потерпят ограничений в своей свободе.
  10. Выясняя, как обольстить мужчину Козерога, стоит сказать, что он любит проявлять свою опеку, поэтому будьте рядом с ним маленькой девочкой. Он не любит вычурных женщин, отдавая предпочтение спокойствию и верности.
  11. Для Водолея в первую очередь важно внутреннее наполнение, чем оболочка, поэтому проявите свои интеллектуальные способности. Для таких мужчин важны партнерские отношения, а значит, женщина должна быть независимой.
  12. Рыбы не потерпят критики, а вот обольстить их можно заботой и любовью. Старайтесь постоянно быть разной, чтобы удивлять возлюбленного.

Видео: Как влюбить в себя любого мужчину (любую женщину)?! Психология отношений

Видео: Обольщаем мужчин. Как обольстить мужчину. Денис Байгужин.

Видео: Как влюбить в себя мужчину: Пошаговая техника

Видео: Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как обольстить мужчину?