LadyVu.com

Как удержать мужчину водолея?

как удержать мужчину водолея

Спланировать что-то с мужчиной Водолеем очень сложно, поскольку он полон непредсказуемости, а еще ему свойственна переменчивость. Многие дамы интересуются, как удержать мужчину Водолея на всю жизнь и можно ли это сделать вообще. Сразу хочется сказать, что это задача непростая и придется изрядно потрудиться, чтобы достичь цели. От таких мужчин не знаешь чего ожидать и предугадать их поведение практически невозможно.

Как удержать мужчину Водолея?

Продумывая стратегию отношений, необходимо учитывать характер и вкусы партнера. Играть придется по его правилам, поскольку другого сценария он не приемлет.

Как удержать Водолея:

  1. Долгие отношения с представителем этого знака сможет построить только женщина, которая будет всегда интересной и загадочной. Его не интересует «закрытая книга». От однообразия и предсказуемости он скучает.
  2. Станьте для возлюбленного подругой, с которой он сможет поделиться своими проблемами и получить дельный совет. Водолей нуждается в поддержке, которую ему должна обеспечивать в первую очередь любимая женщина.
  3. Разбираясь в том, как удержать женатого мужчину Водолея, стоит сказать о том, что идеальная в его понимании женщина должна быть одновременно отличной хозяйкой и ухоженной леди. В своей избраннице он должен видеть красивую и ухоженную даму, которая встретит его вкусным ужином и уютной атмосферой.
  4. Представители этого знака зодиака любят, когда женщина интеллектуально развита и разделяет его интересы. Ему нравится, когда его спутница может поспорить и рассказать что-то интересное.
  5. Не ждите, что Водолей будет совершать какие-то шаги, поэтому не стесняйтесь проявлять инициативу. К примеру, пригласите его на неожиданное свидание или сделайте сюрприз.

Привязать к себе мужчину Водолея сможет только деликатная и творческая женщина, которая умеет понимать и прощать своего избранника.

Видео: Как вернуть мужчину водолея

Видео: Твой мужчина — Водолей 5 секретов счастливой любви

Видео: Как удержать мужчину? Намерение.

Видео: Как вернуть мужчину. Основная схема действий

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать мужчину водолея?