LadyVu.com

Как завоевать сердце мужчины?

как завоевать сердце мужчины

Далеко не все красавицы могут похвастаться счастливыми отношениями и прекрасным браком, потому что для этого требуется нечто большее, чем безупречные природные данные. Что именно необходимо для завоевания сердца мужчины? Давайте разберемся.

Советы, как завоевать любовь мужчины

Когда мы думаем о том, как завоевать любовь мужчины, нам хочется найти способ, позволяющий любого представителя сильного пола привести к нашим ногам в кратчайшие сроки. Но к сожалению, универсального рецепта не существует, в каждом конкретном случае придется искать свой способ обольщения. Правда, некоторые женские секреты, как завоевать сердце мужчины, работают практически всегда вот только не все их правильно умеют использовать.

  1. К примеру, каждая женщина знает, что один из самых верных способов, как быстро завоевать расположение мужчины – это покорить его своей внешностью. Все верно, но некоторые девушки полагают, что чем больше косметики, тем лучше. Но неестественность еще никому не нравилась настолько, чтобы терять от нее голову. Другие представительницы прекрасного пола знают меру, но забывают соблюдать «легенду». Мужчина может и не заметит смену прически, если она будет соответствовать образу, а вот замену 4 размера груди на аккуратный второй благодаря ненадетому пуш-апу, с восторгом он точно не воспримет. Так что, если уж придумали себе образ, придерживайтесь его все время, пока вы с мужчиной, которому он приглянулся. Другое дело, что быть гламурной красавицей непросто, если на приобретение очередной вещи приходится брать кредит, так может в этом случае и не стоит начинать? В конце концов, важно, чтобы женщины выглядела ухоженной, а не была ходячей рекламой известных брендов одежды.
  2. Психология тоже дает ответ на вопрос, как завоевать мужчину, нужно просто дать ему почувствовать его значимость, например, можно попросить его помочь (объяснить) в том деле, в котором он разбирается. Но иногда девушки перебарщивают с этим приемом, превращаясь в беспомощных дурочек. Такие скорее раздражение вызывают, а не восторг. Конечно, никто из нас не совершенен, и вы вполне можете не разбираться в каком-то вопросе, но быть компетентной хотя бы в чем-то женщина просто обязана. Иначе привлеченный милой внешностью, мужчина быстро разочаруется – пустышки неинтересны, да и женщины сами что-то не торопятся выбирать себе в спутники жизни мужчину с пугающе низким уровнем интеллекта.
  3. Мало завоевать мужчину, нужно знать, и как его удержать, многие дамы уверены в том, что отлично осведомлены о том, что нужно их спутнику. Они не ленятся готовить завтраки, обеды и ужины для своего благоверного, переспрашивая по 10 раз на дню, покушал ли он. Забота выражается и в стремлении одеть своего любимого, и почаще ему звонить, контролируя каждый шаг. Кому-то кажется, что ничего в этом плохого нет, но если взглянуть на ситуацию с точки зрения психологии отношений, то станет понятно, что таким образом завоевать мужчину не выйдет, так как своей навязчивой заботой вы только подчеркиваете его несамостоятельность и ограничиваете его свободу. А ни один мужчина не потерпит, чтобы его считали ни на что негодным, да и к тому же посягали на его жизненное пространство так настойчиво. Поэтому заботы должно быть в меру, не превращайте ее в опеку, в конце концов, ваш мужчина уже давно вырос из коротких штанишек и сам разберется, чем ему пообедать, и что на работу надеть.
  4. Чтобы угнездиться в мужском сердце не нужно быть профессором математики, но вот женской мудростью обладать необходимо. Вы должны четко осознавать, что и когда говорить (а в какой момент только слушать), как вести себя с конкретным представителем сильного пола. К примеру, свободный молодой человек после некоторого времени знакомства, скорее всего, обидится, если вы не будете пускать его в свою жизнь. А вот если вы думаете, как завоевать сердце женатого мужчины, то наоборот, ему ваши проблемы ни к чему, своих вполне достаточно. Ну и конечно, как завоевать любовь мужчиныпро позитивный настрой и улыбку тоже забывать не нужно – сияющее лицо делает любую женщину еще красивее.

А главный совет всем желающим знать, как завоевать мужчину, неважно женатого, разведенного или еще не познавшего радостей брака, это не воспринимать слово «завоевать» буквально. Не нужно совершать поступков, которые издавна считаются прерогативой мужчин (доставать Луну с неба, засыпать его подарками, вызывать на дуэль соперниц), не лишайте себя последней капельки женственности, которой в нашем феминизированном мире наблюдается большой недостаток. Лучше будьте собой, немножко беззащитной, милой и нежной, покажите, что это вас надо добиваться и завоевывать – перед возможностью посоревноваться за главный приз не устоит ни один мужчина.

Видео: Мус'ад Анвар - Как завоевать сердце мужа

Видео: Фитоняшка Анжела Бьюти-блог - Как завоевать сердце мужчины by Oreshek

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать сердце мужчины?