LadyVu.com

Как завоевать сердце парня?

Как завоевать сердце парня

Эх, куда подевались времена рыцарей, когда претенденты сражались за руку прекрасной дамы?! В наш век дамам самим приходится бороться за мужское внимание и ломать голову над тем как завоевать сердце парня. А сделать это в условиях жесткой конкуренции, ох как не просто, особенно если завоевать планируется уже бывшего, но все еще любимого парня.

Так что делать, как себя вести с этими загадочными существами с другой планеты? Само собой универсальной стратегии как можно завоевать любовь парня не существует, но есть некоторые советы, которые способны существенно облегчить штурм его сердца.

Способы завоевать парня

  1. На что обращают внимание люди первым делом? Конечно, на внешность. Поэтому совершенно необходимо иметь привлекательный внешний вид. Да, природа не всех одарила совершенной и фигурой и идеальными чертами лица, но ухаживать за собой могут все. Кстати, не стоит путать уход за собой с «боевой раскраской», это совершенно разные вещи.
  2. Как девушке завоевать сердце парня? Очень просто, нужно всегда оставаться для него интересной. А поэтому не спешим рассказывать ему всю свою жизнь, начиная с детских болезней, заканчивая сломанным вчера ногтем. Говорить о себе, конечно, надо, но выдавать информацию постепенно. Есть интересное хобби? Вот о нем-то рассказать точно нужно, только это занятие должно вас действительно увлекать, только тогда вы сможете говорить о нем интересно, не надоедая избраннику.
  3. Улыбаемся! Во-первых, улыбка почти всех делает привлекательнее, а во-вторых, парень должен видеть, что вам с ним весело и интересно, и ваш искренний смех лучший способ это подтвердить. Главное не переборщить, девушка смеющаяся над каждым словом скорее раздражение вызовет, а нам этого не надо.
  4. Сногсшибательная внешность, доброжелательная улыбка, все это конечно хорошо, но недостаточно. Первые свидания он, конечно, будет смотреть на вас и восхищаться, и возможно, не обратит внимание на то, что вы часто отмалчиваетесь. Дальше этот момент будет напрягать. Значит, чтобы завоевать парня, разговор нужно будет поддерживать, и не как попало, а правильно. То есть, если он вам только что рассказывал про прыжки с парашютом, не надо заполнять паузу рассказом о вашем желании пробежаться по магазинам. Желательно все-таки что-то сказать по теме. Поэтому читаем книжки и развиваем кругозор.
  5. Считаете, что ваши отношения уже прочны и думаете, что вправе предъявлять высокие требования к избраннику? Такое поведение допустимо, если вы уже давно встречаетесь. Пока вы еще не отвоевали себе постоянное место в его сердце, то не стоит быть назойливой и выпрашивать что-то для себя с помощью угроз. Это верный способ оттолкнуть от себя даже самого терпеливого и увлеченного вами человека.
  6. Ничто так не поможет вам завоевать любимого парня, как демонстрация того, что вы не только привлекательны и разносторонни, но и являетесь его соратником по духу. Разделяете его идеи и взгляды и заинтересованно слушайте монологи любимого о его хобби и работе.
  7. Легкие в общении, очаровательные девушки невероятно привлекательны, и вполне вероятно, что ваш избранник сразу решит перевести отношения на другой уровень, прямо на первом свидании. Главное понять, вам сейчас это надо? Вы хотите лишать себя прелести романтических свиданий? Если нет, тогда торопиться не стоит, конфетно-букетный период еще никому не вредил.
  8. Как завоевать бывшего парня
  9. Хотите вернуть и снова завоевать бывшего парня, а как не знаете? Тут все средства хороши, главное доказать, что с вами ему было (и будет) гораздо лучше, чем с нынешней пассией. Она не разделяет его увлечений? Значит, вам обязательно нужно это сделать за нее, и поддержать бывшего во всех его идеях и начинаниях.

Заключительный и самый главный совет – будьте собой. Вы можете сколько угодно прикидываться поглощенной его работой, слушать о том какой замечательный гол был забит в последнем матче, но если вам это не интересно, лучше сказать об этом. Потому что рано или поздно, надетая вами маска рассыплется, и кто из вас от этого станет счастливее?

Видео: Как Завоевать Сердце Мужчины?! Секреты от В.Довганя

Видео: Эффектный прием, как завоевать сердце мужчины

Видео: Как завоевать сердце мужчины (вредные советы)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завоевать сердце парня?