LadyVu.com

Таблетки для похудения «билайт»

таблетки для похудения билайт

Многие девушки, которые не хотят изнурять свой организм диетами и заниматься спортом ищут легкий способ похудеть и чаще всего используют таблетки для похудения «Билайт». Реклама в интернете гласит о том, что этот препарат состоит только из натуральных продуктов, которые помогают избавиться от всех лишних жиров в вашем организме. Давайте разберемся в правильности этих утверждений.

Препарат «Билайт» предназначен:

  1. Чтобы уменьшить количество жира и тем самым привести вашу фигуру к идеальному виду.
  2. Для улучшения обменных процессов всего организма и даже очищения на клеточном уровне. Влияет на жидкость в клетках и между ними.
  3. В итоге благодаря таблеткам вы улучшите эндоэкологический баланс.

Эффективные таблетки для похудения «Билайт» состоят из:

  • трутового гриба;
  • листиков лотоса;
  • оболочки куриного желудка;
  • ягод боярышника;
  • корней дискореи супротивной.

Как правильно принимать «Билайт»?

Сразу скажу, что одной упаковкой вы не обойдетесь, полный курс длиться примерно 1,5 месяца. Таблетки из первой упаковки приведут в порядок работу вашего желудка, улучшат водно-солевой обмен, а так же укрепят селезенку. Следующая упаковка очистит организм от шлаков и насытит его питательными веществами. А вот третья пачка уже непосредственно будет влиять на ваши внутренние органы и заставит их функционировать намного лучше и быстрее. Принимать препарат необходимо утром, перед завтраком по 1 капсуле ежедневно и обязательно запивать большим количеством воды. Еще одно условие употребления этого препарата – пить ежедневно много воды не меньше 2,5 л, так как благодаря ей, таблетки выводят токсины из организма.

Реальная правда и побочные действия препарата «Билайт»

Многие девушки, которые решились принимать этот препарат, чувствовали на себе некоторые побочные эффекты:

    билайт побочные действия
  • сухость во рту;
  • нарушения сна;
  • головные боли;
  • увеличение потоотделения;
  • изменение не в лучшую сторону работы поджелудочной и печени.

Реальные компоненты этого препарата и вовсе не известны, а те которые написаны в составе не являются лекарствами и даже запрещены в некоторых странах. Есть даже слухи о том, что в состав входят психотропные вещества, но этот факт не доказан. «Билайт», способ применения которого рекламируется буквально на каждом интернет-сайте, пришел на смену уже запрещенных таблеток «Лида», поэтому, прежде, чем решиться употреблять такие таблетки или нет, хорошо подумайте.

Видео: билайт для похудения цена

Видео: как похудеть с помощью таблеток билайт

Видео: Капсулы для снижения веса, Билайт (b-lite) в Кишиневе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Таблетки для похудения «билайт»