LadyVu.com

Какие женщины нравятся мужчинам тельцам?

какие женщины нравятся мужчинам тельцам

Мужчины Тельцы достаточно требовательно относятся к выбору спутницы жизни. Все дело в том, что их не интересуют кратковременные отношения, чаще всего они делают один выбор раз и навсегда, поэтому подходят к этой миссии с полной ответственностью.

Какие женщины нравятся мужчинам Тельцам?

Представители этого знака относятся к людям, которые встречают по одежке. Внешность партнерши для Тельца имеет большое значение. Он не ищет идеальную женщину, у которой модельные параметры, главное, чтобы образ был гармоничным и притягательным. Чтобы Телец захотел продолжить отношения, важно не только привлечь внимание, а и удержать мужчину рядом. Важно, чтобы в паре были общие интересы.

Какие черты характера нравятся мужчинам Тельцам в женщинах:

  1. Покладистость. Для этого знака важно занимать в отношениях главенствующие позиции.
  2. Экономность. Тельцы никогда не будут строить отношения с расточительными представительницами прекрасного пола, которые не знают цены деньгам.
  3. Ум. Разбираясь, каких женщин любят мужчины Тельцы, невозможно не вспомнить очень важное и значимое качество – ум. Им очень важно разносторонность партнерши, чтобы она могла поддержать любую тему и дать дельный совет.
  4. Сдержанность. Такие мужчины не любят чрезмерную эмоциональность, особенно если она имеет негативный оттенок.
  5. Целеустремленность. Пустышки, которые не знаю, чего хотят в жизни, не имеют цели, совершенно неинтересны Тельцам.

Каких женщин не любит Телец?

Такие мужчины никогда не будут рассматривать в качестве потенциальной партнерши женщин, которые пытаются вылезти на передний план и являются неискренними. Не любят Тельцы постоянные жалобы на жизнь и страдания по поводу плохой работы и т.п. Еще одна особенность – представители этого знака не любят татуировки и пирсинг, которые попросту отталкивают.

Видео: Любовная совместимость мужчина телец и женщина овен в астрологии

Видео: Любовная совместимость мужчина весы женщина телец

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие женщины нравятся мужчинам тельцам?