LadyVu.com

Женщина лев – совместимость с другими знаками

Представительницы знака зодиака Лев очень яркие и колоритные, ими правят амбиции и гордость. Они самодостаточные и не любят подчиняться, поэтому построить отношения с мужчинами им непросто.

Совместимость женщины Льва с другими знаками

Чтобы понять, есть ли перспектива у отношений, достаточно просто знать дату рождения мужчины.

Лев – Овен. Такие отношения скоротечен, поскольку Овен любит засматриваться на других женщин и часто «вешает лапшу на уши». Сохранить чувства можно только избавившись от гордости.

Лев – Телец. Прекрасная пара с высокой совместимостью. Телец будет опорой для Львицы, а она в свою очередь сможет найти к нему подход. Совместимость в браке мужчины Льва или женщины Льва с Тельцом идеальная, поэтому семья будет счастливой.

Лев – Близнецы. Мужчина будет долго искать подход к женщине, но ему удастся осуществить свой план. Проблемы в отношениях могут возникнуть, когда в паре появится ребенок, но благодаря совместным усилиям все проблемы будут решены.

Лев – Рак. Влюбленный мужчина сможет покорить свою избранницу красивыми поступками. Рак будет готов делать все, чтобы его женщина была счастливой. Такие отношения будут крепкими и смогут продержаться всю жизнь.

Лев – Лев. Совместимость пары, где мужчина Лев и женщина Лев, хорошая. Влюбленные прекрасно дополняют друг друга и оказывают всевозможную поддержку. Они любят развлечения и часто на это тратят деньги. Львица всегда поддерживает огонь в отношениях.

Лев – Дева. Подобный союз редко сохраняется на долгое время, поскольку влюбленные смотрят в разные стороны. Брак возможен только в том случае, если мужчина действительно влюбится.

Лев – Весы. В такой паре влюбленные скрытные и часто играют на публику. Если со стороны кажется, что они любят друг друга, то на самом деле это обман. Построить крепкие отношения этой паре мешает постоянное напряжение и отсутствие доверия.

Лев – Скорпион. Согласно характеристике совместимости пары, где женщина Лев, а мужчина Скорпион, отношения похожи на вулкан. В таком союзе будет присутствовать ревность, любовь, страсть, уважение. Шанс на счастливый брак достаточно высок.

Лев – Стрелец. Влюбленные смогут быстро найти общий язык, что позволит им весело и с удовольствием проводить время друг с другом. В паре будет присутствовать уважение и доверие. Если мужчина не будет обделять внимание свою половинку, то они смогут построить крепкий брак.

Лев – Козерог. В такой паре женщина женщина лев характеристика совместимостьвсегда будет стремиться занять главную позицию. Отношения не сложатся, поскольку партнеры смотрят в разные стороны и являются эгоистами. Сохранить брак можно будет только, научившись уступать друг другу.

Лев – Водолей. Вначале отношений партнеры могут наслаждаться другу другом, пока мужчина не поймет, что рядом с ним требовательная и порой жесткая женщина. Многочисленные ссоры приведут к разрыву.

Лев – Рыбы. Совместимость мужчины Лев или женщины Лев в процентах с этим знаком составляет 80% в любви и только 50% в браке. У таких людей разные взгляды на жизнь и женщина будет постоянно требовать большего от своего избранника.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Лев-женщина

Видео: Знак зодиака Лев – совместимость с другими знаками зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина лев – совместимость с другими знаками