LadyVu.com

Камни для женщины близнецов

камни для близнецов женщины

Близнецы непостоянны и очень энергичны. Пожалуй, это самый динамичный знак зодиака, которому всего мало, и все надоедает. Женщины Близнецы не могут жить по графику и брать на себя ответственность за что-либо – обязательства их угнетают. Они обладательницы прекрасной внешности, острого ума, сообразительности и детской легкости, но часто не могут уживаться с окружающими именно из-за своей переменчивости. А значит, камни для женщин Близнецов, прежде всего, должны их стабилизировать. Попытаемся им что-то подобрать.

Цвета

Драгоценные камни для женщины Близнецы должны быть такими же разнообразными, как и она сама. Подойдут камни желтых, серых, фиолетовых и оранжевых оттенков. Лучше всего, если камни будут переливаться и удивлять их обладательницу все новыми в зависимости от освещения.

Близнецам понадобится множество украшений и все они должны кардинально отличаться друг от друга. Если вы хотите подарить камень оберег для женщины Близнецы, не старайтесь подобрать ей что-то под стиль. Стиль может завтра измениться, а нечто новое и непривычное всегда восхитит ее буйный рассудок.

Гранат

Гранаты издавна считаются магическими камнями. В природе встречается множество оттенков граната, но самый распространенный – это, конечно же, кроваво-красный, или, как мы его называем, гранатовый цвет.

Этот камень может избавить от мигрени, вылечить болезни верхних дыхательных путей, расстройства ЖКТ. В старину гранаты брали с собой странники, так как люди верили, что гранат освещает дорогу в ночи.

Для Близнецов женщин камень гранат станет любовным талисманом. Он поможет найти и сохранить истинную любовь.

Топаз

Топаз - это лучшее средство от переменчивости. В народе верят, что этот камень может успокоить даже штормящее море, а уж с Близнецами справится – для него сущий пустяк.

Для Близнецов женщин топаз будет усилителем привлекательности, сексуальности и плодовитости. Если женщина хочет стать матерью или выйти замуж, ей обязательно следует носить на себе этот камень.

Агат

Агат сам по себе очень разнообразный, с точки зрения цветовой гаммы, камень.

Для женщин Близнецов агат станет натуральным успокоительным, ведь он способен придать благоразумие даже самым необузданным представительницам этого знака. Камень будет способствовать стабильности, постоянству, увеличению благосостояния, поможет Близнецам избавиться или хотя бы уменьшить некоторые изъяны характера.

Сапфир

Сапфир – это еще один кандидат на роль талисмана для Близнецов. Он дает возможность наладить отношения с друзьями и противоположным полом, позволяет своему владельцу раскрыть свои лучшие стороны.

Для женщин Близнецов сапфир станет вестником целомудрия, благородности, утонченности и сдержанности. Безусловно, каждый, кто имел дело с Близнецами, согласится, что эти качества – именно то, что отсутствует у женщин, рожденных под данным созвездием, напрочь.

Аметист

Еще один камень благоразумия – аметист. Иногда его называют «апостольским камнем» и это напрямую говорит о его свойствах – «спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие!». оберег для близнецов женщинИменно эти мысли он будет навеивать своей «хозяйке» - женщине Близнецам, когда она в очередной раз пожелает начать жизнь с чистого листа. Этот камушек наверняка принесет пользу спутникам жизни Близнецов и даст возможность хоть на время перевести дух от домашних перестановок и внеочередных ремонтов и перестроек.

Жемчуг

И напоследок, камень любви для Близнецов, и всех женщин, вне зависимости от зодиакальной принадлежности – жемчуг. Драгоценный камень богини любви и красоты Венеры будет очень к лицу и Близнецам и не только. Главное, постоянно носить жемчуг, иначе он потускнеет.

Видео: КАМНИ (по знакам зодиака) часть 4

Видео: Женщины близнецы и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Видео: Как подобрать украшения по знаку зодиака? [Настоящая Женщина]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камни для женщины близнецов