LadyVu.com

Какой знак зодиака подходит близнецам?

какой знак зодиака подходит близнецам

Близнецы – чувствительные и переменчивые люди. Им нужен стабильный, уравновешенный партнер, который не станет удивляться и скандалить, когда поведение и слова Близнеца сегодня, будут на все 100% противоречить сказанному вчера. Прежде всего, если вы сами принадлежите к этому непростому зодиакальному знаку и беспокоитесь, какой знак зодиака подходит Близнецам, прислушайтесь сначала к своему сердцу, а уж потом к написанному астрологами. Ведь зодиак дается человеку для того, чтобы он сумел через него переступить – чтобы несовместимые по характерам люди научились жить вместе, тем самым, совершенствуя себя, и друг друга.


Совместимость

Весы

Для знака зодиака Близнецы по характеру идеально подходят Весы. Весы могут сделать из ветреного Близнеца семьянина, причем сделают это не насильственными методами, а так, что Близнец сам захочет дома и уюта.

Оба знака принадлежат к стихии воздуха, и это, безусловно, будет сглаживать нечастые конфликты пары. Союз Близнецов и Весов неконфликтен, долговечен.

Телец

Тельцы с Близнецами создадут крепкую семью, построенную на общих хозяйственных ценностях. Близнецы будут играть на тонких струнах, время от времени дурачить Тельца, но союз будет сохранен именно усилиями упрямого Тельца. Этот знак зодиака можно назвать подходящим Близнецам с точки зрения воспитания детей, идеального во всех отношениях домостроя, семейного бизнеса, но, увы, единственное, в чем они не сойдутся – это разные сексуальные потребности и биоритмы.

Лев

Лев – идеальный знак зодиака для Близнецов, если за критерий оценки брать верность Близнеца. Единственный знак, которому будет верен Близнец – это Лев. Лев всегда остается ярким, привлекательным и никогда не подпускает к себе близко. Близнецов увлекает такая долгоиграющая страсть, поэтому они, сами того не осознавая, с годами брака вовсе перестанут ходить «налево».

Водолей

знак зодиака близнецы характер

Близнецы с Водолеями – родственные души. Союз будет держаться на общих интересах, схожей реакции на многие вещи. У них любовь может перерастать в дружбу, а дружба в любовь. В любом случае, Водолей – один из лучших знаков зодиака для Близнецов, так как это будет связь двух приятелей, которые параллельно могут быть любовниками или супругами. Друг с другом им не будет скучно никогда, просто потому что, они духовно близкие люди.

Близнецы – сложные люди. Даже в самых благоприятных союзах с самыми зодиакально сочетаемыми партнерами первые совместные годы всегда будут полны преткновений. Что будет дальше – зависит только от благоразумия обоих партнеров.

Видео: #Близнецы совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Видео: Камни подходящие Близнецам

Видео: близнецы совместимость

Видео: Как выбрать профессию для Близнецов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой знак зодиака подходит близнецам?