LadyVu.com

Кармическая астрология

кармическая астрология

Карма – это предопределенность существования и задача нашего пребывания в этом мире. Согласно астрологии, человек живет не одну жизнь, а сотни, миллионы жизней, перевоплощаясь и путешествуя по разным мирам. Кармическая астрология изучает то, с чем мы пришли в этот мир и чего можем в нем достичь.

Задача кармической астрологии

Если учесть, что человек, вернее, человеческая душа, множество раз перевоплощается, то становится понятным, что в эту земную жизнь мы пришли со своим «багажом». Задача кармической астрологии просчитать нашу карму – наши долги и определить наше предназначение в этом мире.

К примеру, есть бездетные женщины, которые сознательно избавляются от детей (делают аборты) или же, которых карма лишила возможности их иметь (бесплодие). Если трактовать это как кармические аспекты в астрологии, можно сказать, что в прошлой жизни она всю себя посвятила воспитанию детей и из-за этого не увидела иной стороны мира. Поэтому ее задача в этой жизни – это познание и саморазвитие, которое на данном этапе не должно обременяться семейными узами. Однако это не означает, что достигнув какого-то уровня саморазвития, судьба не пошлет ей ребенка.

В мире все предопределено, и все слишком сложно, чтобы человеческий ум постиг свою судьбу на 100 %.

Карма и зодиак

Кармическая астрология по дате рождения напрямую связана с зодиакальным знаком. То, что мы родились именно под этим созвездием определено кармой, а созвездие наделяет нас теми качествами, достоинствами и умениями, которые мы заслужили в своих прошлых жизнях.

У каждого знака зодиака есть своя «Тень» и «Солнце». «Тень» - это отрицательные качества гороскопа, «Солнце» - положительные. Задача каждого человека раскрыть свое «Солнце» и победить «Тень». То есть, проще говоря, наша задача развивать свои данные от природы достоинства, и переступить через недостатки. Родившись в определенном созвездии, наша задача переступить через карму своего знака и достичь совершенства.

Как узнать свою карму?

Конечно, можно обратиться к астрологу, который будет кармическая астрология по дате рожденияпросчитывать вашу карму по разным таблицам, программам и схемам. Можно попробовать просчитать ее самому (но не факт, что не ошибетесь в сложной арифметике), однако, кармическая астрология для начинающих заключается, прежде всего, в умении прислушаться к себе. Наша карма нам известна, просто надо научиться слушать самого себя. Если вы мечтаете о каком-то занятии, мечтаете заняться каким-то творчеством, или наукой, вопреки тому, что в вас никто не верит, сделайте это. Осуществить и реализовать свою карму означает посвятить себя тому, что будет полезно для человечества. Это – отнюдь не глобальное значение, не каждый должен стать Пикассо, просто будьте тем, кем хотите быть и не претите своему внутреннему голосу.

Видео: Кармическая астрология

Видео: Кармическая астрология. Павел Андреев (Астролог) / Арканум ТВ

Видео: l ч. Кармическая Астрология.Реинкарнация.Диагностика Кармы.Воскр.встречи с А.Зараевым 6.1/27.07.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кармическая астрология