LadyVu.com

Карма по дате рождения

карма по дате рождения

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о своем предназначении в этом мире. О том, что человеку предстоит испытать на своем веку, о том, что он унаследовал из прошлых жизней, может поведать карма. Это понятие пришло из древней индийской философии, и означает «деятельность». Проще говоря, все, что мы совершили в прошлой жизни, и плохое и хорошее, возвращается к нам или к нашим близким, и этого нельзя избежать. Любое событие, которое происходит с нами в данный момент, связано с тем, что случалось в прошлом.

Судьба и карма тесно связаны между собой, какая карма лежит на человеке, такая ждет его и судьба. Безусловно, многим интересно, как можно узнать свою карму, чтобы как-то повлиять на события, изменить судьбу и исправить ошибки прошлой жизни. Самостоятельно карму можно определить по дате рождения.

Расчет кармы по дате рождения

Индивидуальное число вашей кармы поможет узнать судьбу и выяснить ваше предназначение. Чтобы вычислить собственное число нужно сложить все цифры даты своего рождения. Например, вы родились 3 апреля 1986 года, значит, складываем так: 0+3+0+4+1+9+8+6=31. Если дата рождения или месяц являются двузначным числом, то следует складывать его целиком, например, дата рождения 17 ноября 1958 года, складываем: 17+11+1+9+5+8=51. Конечный результат не надо приводить к целому числу. Та цифра, которая в итоге у вас получилась, означает ваш кармический период, т.е. через определенный промежуток времени в вашей жизни будут случаться важнейшие перемены. Так в первом примере судьбоносные события произойдут в 31 год, затем в 61, а во втором случае в 51 год.

Итак, если вы определили свою карму и получившееся число находится в диапазоне:

  1. От 10 до 19, значит, вам нужно заниматься собой: направить все силы и внимание на развитие своей личности, на духовное и физическое совершенствование.
  2. От 20 до 29, значит, отрабатывая свою карму, вам следует прибегнуть к собственным истокам, к опыту ваших предков. Следует развивать интуицию, прислушиваться к предчувствиям, учиться управлять собственным подсознанием.
  3. От 30 до 39, значит, ваше предназначение в этой жизни заключается в том, чтобы обучить основам бытия окружающих, помочь им выработать философский взгляд на жизнь. Но чтобы всему этому научить людей, вам самим необходимо много учиться.
  4. От 40 до 49, значит, вашим предназначением является познание высшего смысла бытия и основ мироздания.
  5. От 50 и выше, значит, перед вами стоит цель полностью отдаться самосовершенствованию.

Итак, рассчитав собственную карму или карму близкого человека по дате рождения, можно понять с какой миссией вы или ваш родственник посланы в этот мир.

Карма семьи

Всех членов семьи в прошлой жизни также объединяли родственные связи, и если кто-то в семье совершил неправильный поступок, зло и т.д. то, все это в итоге может отразиться на детях, внуках, правнуков и на следующих потомках. Родовая карма оказывает большое влияние на здоровье,как узнать свою карму благополучие и многое другое. Человеку с плохой семейной кармой, который отрабатывает долг своего родственника из прошлой жизни, приходится очень тяжело, такие люди всегда притягивают к себе неудачи, несчастья, серьезные проблемы.

Конечно же, бывает не только плохая карма, но и хорошая, она «ложится» на одного человека или же на всю семью. Это значит, что в прошлой жизни предки совершили какое-то доброе дело, например, приютили бездомного или накормили голодного, и теперь его душа, благодарит потомков своего спасителя. В семье с хорошей кармой царит спокойствие, любовь и благополучие.


Видео: Как посчитать свое предназначение по дате рождения

Видео: Карма по дате рождения.

Видео: Дата рождения. Подсказки от вселенной!!! Нумерология - Карма в дате рождения!

Видео: ДЖУЛИЯ ПО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Карма по дате рождения