LadyVu.com

Мужчина-козерог - как понять, что он влюблен?

Представители сильной половины человечества такие разные. Интересно, что когда в их сердце попадает стрела Амура, каждый из них ведет себя абсолютно по-разному, а порой и непредсказуемо. Как бы сложно это не казалось, но понять, что мужчина Козерог влюблен под силу любой девушке. Для этого не нужно обладать экстрасенсорными способностями, достаточно просто понаблюдать за поведением молодого человека.

Поведение, жесты и мимика влюбленного мужчины-Козерога

  1. Ваш телефон разрывается от входящих сообщений и звонков – этот парень напрочь забывает, что подобные поступки с его стороны могут отвлекать вас от работы. Самое необычное то, что порой он не знает, для чего конкретно позвонил вам.
  2. Он стремится поразить вас своим остроумием, а потому при каждой встрече веселит своими шутками. У вас может создаться ощущение, что влюбленный Козерог с каждым собеседником ведет себя аналогично, но, знайте, он такой именно с той, которая покорила его сердце.
  3. Несмотря на здравый смысл, мужчина готов постоянно угождать вам. Особенно ярко это проявляется тогда, когда у него есть соперник. Козерог не из тех, кто быстро сдается. Он вдребезги разобьется, но добьется своего.
  4. Не менее важным признаком, указывающим на влюбленного мужчину Козерога, является следующий: он с неподдельным любопытством интересуется вашей жизнью. В прохладную погоду не один раз за день переспросить, взяли ли вы с собой куртку. Ему важно, как вы себя чувствуете. Эту заботу нельзя не заметить.
  5. Что у этого знака Зодиака общего с другими, так это то, что в состоянии влюбленности мужчина, порой даже неосознанно, стремится выглядеть лучше. Он и сам не заметит, как купит годовой абонемент в спортзал, начнет бегать по утрам и заботиться о своей внешности. Козерогу хочется быть совершенством в ваших глазах.
  6. Вы не успели оглянуться, как он предлагает вам познакомиться с его друзьями, близким окружением. Если у него по отношению к вам серьезные намерения, знайте, завтра скажет, что его родители ждут вас двоих на ужин. По какому поводу? А просто так.
  7. Вы решительно настроились, чтобы задать вопрос в лоб относительно его чувств к вам? Не надейтесь услышать «Да, я по уши влюблен в тебя». Мало, какие мужчины способны смело заявить о своей слабости. Да-да, любовь, влюбленность – все это их Ахиллесова пята.
  8. При встрече с вами он немного робеет, порой отводит взгляд в сторону, иными словами, ведет себя, как школьник. В таких случаях из прекрасного Аполлона он превращается в беззащитного мальчишку, который не может понять, что влюбился в очаровательную девушку.
  9. Какой он, мужчина Козерог, когда влюблен, вы поймете, как только увидите, насколько мягким, нежным и ласковым он стал. В этот жизненный период каждый ваш день будет наполнен романтикой. Вам не верится? Стоит немного подождать и под вашим окном любимый мужчина начнет читать любовную поэзию.
  10. влюбленный мужчина козерог
  11. Пригласив объект своего обожания в большую компанию, Козерог тщательно присматривается к тому, какая вы на самом деле. Пусть с первого раза вам не удастся это понять, будьте на чеку. Он в вас влюблен, а потому будет оценивать вас, дабы убедиться, что не ошибся с выбором. Он не равнодушен к тем, кто ценит задушевные разговоры и знает, что такое практичность. Как только он поймет, что вы именно та, о которой он мечтал, знайте, вы станете для него богиней.
  12. Козероги, впрочем, как и большинство мужчин, обожают готовить, а потому при первой же возможности будут стремиться угостить вас своей стряпней. Выше было упомянуто, что влюбленному мужчине свойственно во всем угождать девушке, а потому он готов создавать те блюда, которые нравятся только вам.

Видео: Как_Понять_Что_Мужчина_Влюблен!

Видео: Как понять, что он влюблен?

Видео: БРОДВЕЙШОУ - КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЕН

Видео: Мужчина овен как понять что он влюблен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-козерог - как понять, что он влюблен?