LadyVu.com

Взгляд влюбленного мужчины

Взгляд влюбленного мужчиныГлаза – это отражение души человека. Когда в сердце появляется чувство любви, то его обязательно можно будет прочитать на лице и по взгляду. Но как понять искреннее это чувство или нет?

Следует отметить, что влюбленный взгляд у мужчин и женщин в чем-то похож. Первое, чем можно охарактеризовать такой взгляд – это так называемый «огонек в глазах». Но, если рассматривать взгляд как основной источник информации мужских «сердечных» дел, то здесь особое внимание необходимо уделить тому, как смотрит влюбленный мужчина и как долго.

Взгляд «под микроскопом»

Всегда трудно понять как относится к вам мужчина. И так не хочется довериться не тому, а потом сожалеть об этом. Однако глаза вашего возлюбленного как зеркало души помогут вам разобраться в намерениях. Итак, приступим к изучению.

Важное значение имеет первая встреча. Как правило, если мужчина вами заинтересовался, то с первых же секунд общения, его взгляд долгий и пронзительный. Не забывайте, что есть любовь с первого взгляда, когда увести глаза с любимой (любимого) просто невозможно.

  • Если взгляд мужчины направлен прямо в глаза, то вы ему небезразличны.
  • Расширенные зрачки – признак восхищение вами.
  • Взгляд влюбленного мужчины наполнен страстью и желанием смотреть только на вас. Пресловутый «огонек» пылает в душе, так и вырываясь наружу.
  • Он смотрит украдкой. Пока вы отвернулись или занимаетесь каким-то делом, влюбленный мужчина будет ловить каждое ваше движение, каждую улыбку, каждый взгляд.
  • Если мужчина то и дело, что переводит свой взгляд с одной части вашего тела на другую, то, скорее всего, вы не интересны ему как объект обожания. Не трудно догадаться, с какой целью он общается с вами.

Взгляд влюбленного мужчины

Каким бы стеснительным и неразговорчивым не был ваш мужчина, его глаза никогда не станут молчать о бурлящих в душе чувствах.

Интересные факты

Изучение влюбленного взгляда занимаются ученые со всего мира. Вот некоторые результаты их исследований.

Эксперименты, в которых участвовали 115 студентов, обнаружили следующее.

  • Если продолжительность мужского взгляда равняется 8 секундам и более - значит, девушка ему очень нравится. Возможно даже, что мужчина влюблен.
  • Если же продолжительность мужского взгляда составляет 4,5 секунд и менее - женщина не интересна для мужчины.

Исследования британских психологов.

  • Если взгляд мужчины долгое время направлен в глаза женщине, то это говорит о намерениях на продолжительные отношения.
  • Перевод взгляда с лица женщины на другие ее части тела – признак коротких.

Взгляд влюбленного мужчины

Кроме того, некоторые ученые считают, что женщина способна в течение всего 45 секунд взгляда в глаза мужчины интуитивно оценить и определить, будет ли она с ним продолжать отношения.

Конечно, есть такие «искусники», которые способны притворить любые чувства. Но, тем не менее, отрекаться навсегда от любви не стоит.

Посмотрите своему мужчине в глаза и доверьтесь голосу сердца.

Видео: 8 признаков влюбленного мужчины

Видео: Влюбленный взгляд

Видео: Влюблённый мужчина.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Взгляд влюбленного мужчины