LadyVu.com

Мужчина-водолей - совместимость с другими знаками

мужчина водолей совместимость с другими знаками

Для того чтобы понять, какова совместимость мужчины-Водолея с другими знаками, надо изучить рекомендации астрологов, именно они подскажут, с кем у такого парня отношения сложатся наиболее удачно. Об основных советах астрологов и о том, представительницы каких знаков подойдут для такого мужчины, мы и поговорим сегодня.

Совместимость знаков Зодиака в любви с мужчиной-Водолеем

Астрология утверждает, что идеальная совместимость у мужчины-Водолея будет с девушкой этого же знака. Такие партнеры идеально дополняют друг друга, ведь их основные черты характера полностью схожи, они оба не склонны к выяснению отношений, не любят ограничивать личное пространство других, даже самых близких им людей, и обожают делать милые сюрпризы. Но, даже в такой паре возможны конфликты, определенные характеристики мужчины-Водолея ставят совместимость в этой паре под угрозу, так как все представители этого знака немного нерешительны, но если для девушки это вполне нормально, то подобный парень может не чувствовать себя главой семьи, а это чревато конфликтами. Выход из такого положения все же есть, если женщина будет мотивировать своего партнера на изменения, заставит его поверить в себя и свои силы, то все сложится наилучшим образом.

Неплохая совместимость у мужчины-Водолея будет со знаком Рыбы, в таком союзе роль лидера возьмет на себя женщина, но сделает она это так, чтобы не ущемить чувство собственного достоинства у парня. Мужчина в этих отношениях будет чувствовать себя спокойно и уверено, а женщине наверняка понравится, что ее партнер заботится о ней, оказывает ей всяческие знаки внимания и делает милые сюрпризы.

водолей мужчина характеристика совместимость

Если говорить о сексуальной совместимости мужчины-Водолея с представительницами других знаков Зодиака, то стоит отметить, что проблем в постели у таких парней не бывает практически ни с кем. Водолеи склонны проявлять нежность, чутко относятся к желаниям партнерши, не будут избегать экспериментов, поэтому в постели они смогут найти гармонию практически с любой женщиной. Единственные сексуальные отношения которые у них могут не сложиться, это интим с девушками-Скорпионами, которые нередко бывают слишком язвительными, и не оставляют подобную привычку даже в постели. Такие отношения могут быть не по нраву Водолеям, поэтому они часто просто сбегают от таких женщин.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Водолей-женщина

Видео: Водолей. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Весы-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-водолей - совместимость с другими знаками