LadyVu.com

Знак зодиака козерог - совместимость

козерог знак зодиака совместимость

Совместимость Козерога со знаками зодиака рассчитывается исходя из того, насколько гармонично могут сочетаться их темпераменты. Козероги, хоть и твердо стоят на ногах, но созревают поздно, и долгое время сохраняют юношескую инфантильность. Рассмотрим совместимость женщин и мужчин-Козерогов с другими знаками зодиака.

Совместимость Козерога

  1. Козерог и Овен: Козерог склонен копить и откладывать, а Овен – тратить деньги неограниченно и жить на широкую ногу. Недовольство друг другом в этой сфере будет серьезно мешать им.
  2. Козерог и Телец: эти отношения имеют много плюсов: и прекрасная сексуальная совместимость, и большое количество общих черт и интересов. Такая пара может прожить вместе долгую и счастливую жизнь.
  3. Козерог и Близнецы: Близнецы безоговорочно займут лидирующую позицию, что будет огорчать Козерога. Если они не договорятся, союз попросту распадется и оставит о себе не самые приятные впечатления.
  4. Козерог и Рак: не смотря на то, что Раку будет не хватать романтики и признаний, финансовая стабильность и налаженный быт будет прочно связывать эту пару. Для семьи это прекрасная комбинация, уверенная и прочная.
  5. Козерог и Лев: сложная пара, в которой двое постоянно будут делить власть. Козерог не готов уступать Льву, а Лев не уступает никому и никогда. Пара может держаться только на очень хороших компромиссах.
  6. Козерог и Дева: этот союз смотрится отлично, он будет особой искрой в жизнях этих партнеров. Если они договорятся на счет бытовых обязанностей, брак обещает быть счастливым.
  7. Козерог и Весы: их тянет друг к другу, но этого не всегда достаточно для хороших, счастливых отношений. Козероги будут удивляться тому, как Весы могут мастерски бездельничать, а Весы не примут «трудоголизм» Козерога.
  8. Козерог и Скорпион: не смотря на то, что они очень разные, союз имеет шанс на счастье благодаря общим ценностям. Главное, не начинать ссор и споров.
  9. Козерог и Стрелец: Козерог совместим со знаком зодиака «Стрелец» довольно слабо, потому что не понимает, как можно быть таким импульсивным и непостоянным, как Стрелец, а Стрельцу Козерог покажется скучным и слишком уж правильным.
  10. Козерог и Козерог: это верная, крепкая семья, которую строят два консерватора и просто замкнутых человека.козерог знак совместимость Главное, не копить напряженности в отношениях, тогда брак будет долгим.
  11. Козерог и Водолей: честный и постоянный Козерог привлекает Водолея, но сам он не может гарантировать тех же черт. Поэтому возможность союза под вопросом.
  12. Козерог и Рыбы: отличные перспективы для долгих отношений, поскольку черты этих знаков дополняют друг друга.

Люди, рожденные под знаком Козерога, поздно созревают для отношений. Впрочем, девушки нередко впадают в другую крайность – едва влюбившись, они выходят замуж и страдают от своего неправильного выбора. В любом случае, гороскоп совместимости знака зодиака «Козерог» поможет разобраться в отношениях.

Видео: КОЗЕРОГ Гороскоп совместимости КОЗЕРОГОВ с другими знаками Зодиака Партнеры КОЗЕРОГА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака козерог - совместимость