LadyVu.com

Любовная совместимость знаков зодиака

любовная совместимость знаков зодиака

Считается, что характеристика знаков зодиака влияет на совместимость. Это не удивительно, ведь психологи давно установили, что крепкий союз – это залог изначальной хорошо сочетающихся характеров и желание работать над отношениями, совершенствовать их.

Любовная совместимость знаков зодиака

Считается, что для совместимости необходима либо похожесть характеров, либо их разница, но при этом важна общая направленность. Глубокому, ранимому человеку будет сложно ужиться с поверхностным и легкомысленным, также как замкнутому мыслителю - с любителем вечеринок.

Самая простая теория совместимости гласит: соседним знакам всегда сложно ужиться, но хорошая совместимость ждет тех, кто в зодиакальном кругу расположен через одного. Таким образом, выделяем две линии знаков, в каждой из которых все комбинации – удачные:

  • Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей;
  • Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Знаки, которые стоят в одном ряду, представляют собой всевозможные комбинации потенциально удачных союзов, а вот знаки, которые стоят в разных рядах, могут иметь конфликты.

Совместимость стихий знаков зодиака

Существует еще одна теория любовного гороскопа совместимости знаков зодиака, исходя из которого их делят на четыре группы, в зависимости от стихии-покровителя:

  • вода: Рак, Скорпион, Рыбы;
  • земля: Козерог, Дева, Телец;
  • воздух: Близнецы, Весы, Водолей;
  • огонь: Овен, Лев, Стрелец.

Считается, что знаки любой стихии лучше всего ладят с другими знаками своей же стихии: водные – с водными, огненные – с огненными. Однако есть и еще одно соответствие: воздух необходим огню для горения, и они тоже составляют прекрасный союз- земля необходима воде в качестве русла, и такие союзы тоже крепкие. А вот союзы типа вода-огонь и воздух-земля представляют собой соединение противоположностей и бывают весьма сложными.

Видео: Совместимость знаков зодиака / Гороскоп совместимости / Любовный гороскоп Juliy@+Nailya PsychoBLOG

Видео: Гороскоп совместимости - Телец

Видео: Овен. Любовный Гороскоп. Совместимость Знаков зодиака в Любви с Овном Мужчиной

Видео: Сексуальный гороскоп - "Скелет в шкафу" для каждого знака зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Любовная совместимость знаков зодиака