LadyVu.com

Гадание на спичках

гадание на спичках

Самый простой способ узнать о чувствах мужчины – гадание на спичках. Есть несколько вариантов, которые помогут узнать всю желаемую информацию.

Гадание на спичках на суженого

Для проведения ритуала необходимо взять 2 спички, одна из них должна символизировать вас, другая суженого. Рекомендуется подписать их, чтобы точно не перепутать. Важно чтобы спички были сухими, только так можно быть уверенной в правдивости гадания. Закрепите их в какой-либо предмет, чтобы они стояли ровно, и не упали. Например, используйте пластилин или что-то подобное. Далее необходимо одновременно их зажечь и смотреть, как изменяется их положение.

Значение гадания на спичках:

  • если спичка, которая подразумевает мужчину, повернулась в вашу сторону, значит, он любит;
  • если спичка стоит ровно, значит, вы ему безразличны;
  • если спичка отвернулась, значит, он испытывает к вам негатив.

Таким образом, вы можете гадать и на других людей, например, друзей или новых знакомых, просто спички подпишите их именами.

Гадание на спичках и воде

Благодаря этому ритуалу вы можете узнать информацию, как разрешить ту или иную ситуацию. Для него необходимо взять спички и стакан с водой. Перед тем, как начать гадать, закройте глаза и освободитесь от всех мыслей. После возьмите спичку, задайте интересующий вас вопрос, зажгите ее и бросьте в воду. Тоже сделайте и с другой спичкой.

Значение гадания следующее:

  • спички параллельны – итог ситуации будет в вашу сторону;
  • крестом – есть препятствия, которые мешают вам достичь желаемого;
  • от воды идет «дым» - некий человек мешает вам.

Гадание на спичках на любовь

Этот старинный ритуал даст возможность увидеть будущего жениха во сне. Из спичек нужно смастерить колодец, а рядом поставить чашку с водой. Также для ритуала нужно купить небольшой замочек, который закройте на ручке кружки,гадание на спичках и воде а ключ положите под подушку. Перед тем, как лечь спать скажите следующие слова: «Суженый-ряженый, приходи ко мне к колодцу воды испить, у меня ключа попросить».

Гадание на спичках на желание

Этот ритуал необходимо проводить ночью в первый день полнолуния. Возьмите белую свечу, зажгите ее, загадайте желание и мысленно соединитесь с космической силой. Встаньте лицом на восток и при помощи свечки проведите границу между вами и пространством. После этого возьмите спички, загадайте желание, потрясите коробок и высыпьте спички на стол.

Количество спичек и будет ответом:

  • четное – желание исполниться;
  • не четное – желание не исполниться.

Видео: Гадание на спичках

Видео: Любовное гадание на спичках как не ошибиться

Видео: Гадание на спичках

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на спичках