LadyVu.com

Гадание на свечах

гадание на свечах

Издавна люди используют свечи для проведения различных магических обрядов и для гадания. Все дело в том, что считается, что огонь является неким проводником между мирами. На сегодняшний день известно огромное количество гаданий на свечах, которые помогают заглянуть в будущее, узнать осуществится желание или нет и многое другое.

Гадание на зеркале и свечах

Этот способ предсказаний имеет греческие корни. Чтобы получить максимально правдивый результат, необходимо проводить гадание в тишине и одиночестве. Не рекомендуется разговаривать во время проведения ритуала. Возьмите зеркало овальной формы и поставьте его перед собой. Спереди поместите свечу и зажгите ее. На листе бумаги напишите имя избранника и подожгите его от пламени. В зеркале нужно наблюдать за тем, как будет гореть бумага, что и позволит, расшифровать гадание на свечах на отношение:

  1. В том случае, если бумага загорелась очень быстро и сгорела в считанные секунды, значит, отношения можно назвать страстными, но при этом они будут непродолжительными.
  2. Если бумага горит медленно – это хороший знак, указывающий на то, что отношения будут длительными и счастливыми.

Гадание на свече и воде

Это гадание очень старинное и популярное. Считается, что оно дает действительно правдивый результат, поскольку в ритуале соединяется две стихии огня и воды. Благодаря этому гаданию можно будет узнать, как долго будут длиться любовные отношения. Возьмите тарелку, налейте туда немного воды и поставьте ее на стол, а рядом зажгите свечу. Пока воск немного растопится, необходимо смотреть на пламя и думать о возлюбленном. Следующий шаг – возьмите в руки свечу, закройте глаза и несколько раз капните воск со свечи. Толкуют гадание на свечах на любовь по тому, как застыл воск:

  1. Если образовавшиеся фигуры имеют одинаковую форму и размер, значит, между людьми действительно есть искренние чувства, которые позволят построить длительные и крепкие отношения.
  2. Если образовалось много мелких капель, которые плавают рядом друг с другом – это знак, указывающий на то, что между людьми возникла некая привязанность друг к другу.
  3. Если образовалась одна большая капля, причем ее форма расплывчатая, значит, объект обожания на самом деле не чувствует никаких теплых чувств. Не стоит расстраиваться, поскольку долго в одиночестве сидеть не придется.

Гадание по пламени свечи

Благодаря этому гаданию можно получить ответ на интересующий вопрос и узнать полезную информацию. Единственный предмет, который будет использоваться – свеча. Расположитесь за столом и зажгите ее перед собой. Смотря на пламя, задайте интересующий вопрос, а затем, наблюдайте за тем, как ведет себя пламя.

Толкование гадания:

  1. Высокое и яркое пламя указывает на то, что в будущем все будет хорошо и можно не бояться серьезных проблем. К тому же этот знак можно воспринимать, как положительный ответ на заданный вопрос.
  2. Мерцающее пламя, которое, то увеличивается, то уменьшается, является предупреждением о том, что вскоре предстоит столкнуться с опасностью, поэтому необходимо быть начеку.
  3. гадание на свечах на отношения
  4. Если свеча горит медленно и пламя невысокое, значит, задуманное осуществится, но произойдет это нескоро.
  5. Пламя, поднимающееся спиралью, указывает на то, что рядом есть человек, который может в любое время предать.
  6. От пламени отделяются искры – это плохой знак, который предупреждает о возникновении серьезных проблем.
  7. Пламя неожиданно погасло, значит, ответ на заданный вопрос является отрицательным. Еще это можно воспринимать как предупреждение о каких-то потерях.
  8. Если выделяется копоть – это указание на возникновение сложной ситуации, которая принесет много неприятностей.

Видео: Гадание при свечах (14 серия из 16) 2010

Видео: Гадание при свечах (13 серия из 16) 2010

Видео: Гадание при свечах (15 серия из 16) 2010

Видео: Гадание при свечах (2 серия из 16) 2010

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на свечах