LadyVu.com

Знаки исполнения пророчеств

Знаки исполнения пророчеств

Во все времена были люди, слова которых о будущем страны, какого-то народа и конкретных людей сбывались. Мы и сегодня обращаемся к этим откровениям и ищем тайный смысл в знаках исполнения пророчеств. Очень много пророчеств в Библии, касающихся судеб целых городов, народов, но больше всего там сведений о явлении Христа. Предсказания делали в свое время великая Ванга, Нострадамус, Матрона Московская и другие. Некоторые из них причислены к лику Святых.

Библейские предсказания

Очень много пророчеств, касающихся первого прихода Иисуса Христа. В 740 году до Р.Х. Исаия предсказывал появление Мессии, который поможет утвердиться династии Давида, а сам царь будет править в мире, справедливости и праведности. Пророчество исполнилось спустя 700 с лишним лет, когда родился младенец – сын Бога, отданный на смерть для спасения всего человечества. В своем послании к Коринфянам Исаия говорит о том, что всесильный Господь Иисус Христос будет царствовать, пока все его враги не падут к его ногам.

Исполнение этого одного из Библейских пророчеств заключается в том, что только в единении с Богом мы способны править вместе с ним и через него победить смерть. Одно из пророчеств Исаия касается рождения нового правителя от Девы. Он говорил о том, что сам Господь даст знамение и так и случилось. Иисус – Бог, но одновременно и человек, зачатый от Святого Духа, но появившийся на свет из чрева женщины.

Фатимское пророчество

Исполнения одного из Фатимских пророчеств очень боятся в Ватикане и на то у них имеются причины. Дело в том, что у Римского папы Иоанна Павла ІІ на протяжении многих лет хранится икона Казанской Божьей матери, которую пантифику передали итальянские монахи города Фатимы. Папа иконе молился, но всегда стремился вернуть ее Московской Патриархии. Однако, его окружение всячески этому препятствует, так как боится свершения Фатимского пророчества о возрождении России. Все переговоры о возвращении иконы срывались, причем предлоги были самыми что ни на есть надуманными. Вроде как католики наконец-то согласились передать лик Святой в Казань, но появилась новая «уважительная» причина, связанная с подлинностью иконы.

Как известно, первые два пророчества Фатимы сбылись. Первое касалось наступления Второй мировой войны, а второе распространения коммунизма по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что РПЦ так не хочет возвращать лик Святой России.

Пророчества чекистского знака

Как известно, у чекистов есть свой нагрудный знак, который, по мнению многих эзотериков и магов, является пророческим. Предсказания знака касаются будущего как самих органов, так и всей России. Прототипом эмблемы стал герб оккультного ордена Туле, который по сути воплощает символику фашистской Германии. Для чекистов значок был символом причастности к некоему закрытому обществу. Они зашифровали в нем множество символов, которые позволяли им добиться полной победы над своими противниками, и эта магия работала на все 100%.

знаки пророчеств

В 1940 году значок обзавелся красными лучами восходящего солнца, что дало толчок к осуществлению новых знаков пророчества – единении церкви и власти, а в дальнейшем и победы над фашизмом, в которой было пролито немало крови молодых и перспективных работников органов НКВД. С окрашиванием ленты на значке в черный цвет в 1992 году для России наступили «черные» времена. То, как сегодня выглядит значок Органов госбезопасности, не позволяет им быть могущественнее своих предшественников, но для государства и самих органов прогноз благоприятный. И в этом не стоит сомневаться, ведь позиции России в мире день ото дня только укрепляются.

Видео: Приближаясь к Армагеддону. Пророчества Библии о последнем времени

Видео: С Востока на Запад.Пророчества сбываются.Ольга Четверикова

Видео: Святая Русь спасает мир. Пророчества 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки исполнения пророчеств