LadyVu.com

Молитва от алкоголизма

молитва от алкоголизма

Алкоголизм является одной из наиболее масштабных проблем современного мира. Существует огромное количество методик, которые якобы помогают справиться с зависимостью, но, несмотря на это, многие люди предпочитают народные способы и обращаются за помощью к Высшим силам. Молитва об исцелении от алкоголизма помогают человеку обрести не только физическое, но и психологическое, и душевное здоровье. Произносить священные тексты можно в любое время, как с использованием икон, так и без них.

Молитва от алкоголизма перед иконой «Неупиваемая чаша»

На иконе изображена Дева Мария, которая простирает ладони над младенцем в чаше. Поскольку подобные сосуды используются в церкви для крещения и причастия, то икона имеет символическое значение для очищения души от разных пороков, в том числе и от пьянства. Существует огромное количество подтверждений чудесного проявления.

Молитву от алкоголизма мужа, сына и других членов семьи необходимо читать перед образом, который можно приобрести в церковной лавке или вышить самостоятельно. Стоит сказать о том, что время суток не имеет в этом деле никакого значения. Повторять слова необходимо 12 раз. Важно никому не рассказывать об обращении к Высшим силам, поскольку молитва может не подействовать. Обращаться к иконе стоит наедине в полной тишине, чтобы ничего не отвлекало. Если человек, страдающий от алкоголизма, сам хочет избавиться от зависимости, то эффект от молитвы будет еще сильнее.

Молитва от алкоголизма сына, мужа и других родственников подействует только в том случае, если слова будут идти от сердца. Во время произношения слов нельзя думать о своих проблемах или каких-либо делах, все мысли должны быть направлены к Богу.

Текст молитвы от алкоголизма следующий:

«О, Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матере своея - Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер, и сродник наших исцели. О, Милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию молитва от алкоголизма мужаприведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь».

Еще можно читать молитвы Спасителю, мученику Вонифатию и преподобному Моисею Мурину.

Видео: Сильная Молитва От Алкоголизма

Видео: Молитва от алкоголизма и шизофрении на платок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва от алкоголизма