LadyVu.com

Молитва от нечистой силы

молитвы от нечистой силы

В наши дни люди часто молятся о здоровье, благополучии, счастье близких, но наряду с этим остаются актуальными и сильные защитные молитвы от нечистой силы, которые могут пригодиться в самые разные периоды жизни. Мы рассмотрим несколько популярных вариантов, которые помогут справиться с негативным воздействием со стороны. Лучше всего молитвы против нечистой силы действуют, если читать их в храме или церкви при зажженной свече.

Молитва-защита от нечистой силы (ежедневная)

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящего Креста, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученника Куприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, святителя Иосафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия игумена Радонежского, преподобного Серафима Саровского Чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне грешному и недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякого колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Защитная молитва от злых сил и Антихриста

молитвы от злых сил

«Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.»

Молитвы на изгнание нечистой силы могут читать только священнослужители, в остальных случаях они не принесут должного эффекта. Мирянам лучше читать обычные защитные молитвы, которые мы привели в данной статье.


Видео: Молитвы задержания и для защиты от нечистой силы(полная версия).

Видео: Молитва от нечистой силы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва от нечистой силы