LadyVu.com

666 - Число зверя

666 число зверя

Многие люди ассоциируют число 666 с Сатаной, но что именно оно означает, знают не все. Долгое время оно было настоящей загадкой для христианства и имело огромное количество объяснений. Известно и другое название – число зверя. Кстати, в некоторых источниках можно найти значение 616, но все же, общепринятым является именно число 666. Археологи и некоторые ученые считают, что во время переписывания были допущены значительные ошибки и что настоящее число зверя именно 616, но достоверных доказательств пока нет. В Библии число 666 упоминается 4 раза, 1 раз в Новом завете и 3 раза в Ветхом завете. В соединении с пентаграммой и перевернутым крестом, его используют сатанисты в своих ритуалах и атрибутике.

Почему число 666 считается дьявольским?

Число является одним из символов Антихриста, который в Библии изображен, как зверь несущий Апокалипсис. Верующие в любом облике, в котором проявлялся Сатана, искали изображение этого знакового числа.

В древности часто для шифрования имен использовались числа, которые учитывая правила, давали определенные комбинации. Каждая буква имела свое числовое значение, их потом суммировали и получали число имени. Исходя из этого принципа, можно предположить, что тайна числа 666 заключается в каком-то понятии или имени. Многие считают, что в нем зашифровано имя Нерона – император, который выделялся своей жестокостью. В Риме выпускались монеты, на которых было написано «Император Нерон», а сумма числовых значений букв дает в сумме именно три шестерки.

Боязнь числа 666 в ХХ веке

С тотальным введением штрих-кодов и проведением идентификации населения разговоры о магическом числе Сатаны усилились. Христиане начали бить тревогу о распространении глобализации и тотального контроля над населением. Ведь именно это предсказывал в свое время еще Иоанн Богослов. В его писании говорится о том, что у каждого человека будет свой номер, который будет занесен в общую базу. Микрочип с этим числом будет вживлен под кожу, а лучшими местами для этого считается правая рука и лоб, так как именно в этих местах температура тела часто меняется, что необходимо для подзарядки микросхемы. Христиане сразу же нашли общее у этой информации и у 13-й главы Откровения, в которой говорится: «И он сделает то, что всем — малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам — положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его». Панику в обществе вызвало также сообщение о том, что в Америке создан компьютер, который учитывая его возможности и мощь, назвали «Зверь». Верующие и простые обыватели посчитали, что именно это и станет началом Апокалипсиса.

Вот только стоит задуматься, что это арабское число зверя 666 выглядит мистически, но в греческом первоисточнике, когда писалось откровение, оно выглядело совсем по-другому.

Интересные факты

Многие буквально повернуты на том, чтобы в каждом числовом значении найти мистическое число 666. Проведено огромное количество различных подсчетов со всевозможными комбинациями, которые помогли сделать некоторые выводы. что означает число 666Так сумма первых 36 чисел равняет 666. Кстати, именно столько чисел в рулетке. Также если сложить квадраты первых 7 чисел тоже получится 666. Многие считают, что число зверя 666 символизирует несовершенство и разложение.

В Китае и в других странах 6 вообще является счастливым числом. Коды товаром по всему миру отличаются друг от друга, но все они при этом имеют 1 общее значение – число 666. Оно представлены 2-мя тонкими параллельными линиями, которые немного длиннее других и располагаются в самом начале, в середине и в конце. Что интересно ширина доллара составляет 6,66 см.

Верить в силу числа зверя 666 или нет дело каждого, но некоторые факты все-таки заставляют задуматься о возможности осуществления предсказаний.

Видео: 666 число зверя. В НАШИХ ПАСПОРТАХ ДЕМОНЫ !!!!

Видео: 46 Число зверя 666

Видео: Пророчества Последнего Времени – 666 число зверя и его значение.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 666 - Число зверя