LadyVu.com

Магия цифр

магия цифр

Цифры сопровождают нас ежесекундно, мы просто перестали обращать на них внимание. Невзирая на то, насколько вы причастны к эзотерике, оккультизму или математике, будь вы самым прагматичным человеком в мире, у вас обязательно найдется счастливое число, число невезения, свои личные любимые даты. Задайте себе вопрос, почему выбирая код к банковской карте, код к замку, коды доступа в сетевые ресурсы, вы выбираете именно эти числа? Ответ: потому что они вам не безразличны и их вибрации влияют на вашу жизнь. Именно об этом и говорит магия цифр или наука нумерология, основателем которой, кстати, является не маг и не шаман, а известный всем со школьных парт Пифагор.

Пифагор и магия

Нет, не Пифагор был первым, кто заметил вибрации чисел. Об этом сохранились знания еще со времен ассирийских магов и египетских жрецов. Пифагор был мостиком, который связал их мир с нашим.

Магия цифр и знаков основывается на самых простых числах от 0 до 9, а также к ним, в качестве особых чисел, причисляют: 10, 11, 12. Главная задаче данной науки – просчитать, что даровано вам от рождения, какую карму вы принесли в эту жизнь, что ждет вас на жизненном пути, какие ошибки вам свойственны. Только зная, каков ваш жизненный багаж, можно с успехом продвигаться и использовать свои козыри.

Цифры и деньги

Конечно, при упоминании цифр, невозможно упустить мысль о деньгах, ведь именно они и отождествляются с цифрами, именно для них и были изобретены цифровые знаки – для исчисления количества, значимости, стоимости, ценности и т.п. Магия цифр для денег состоит из разных техник, которые помогут определить ваш финансовый потенциал и найти нужное русло для своих способностей.

Магическое число кода денежной купюры

Например, можно вычислить код денег на небезразличной вам купюре. В данном случае, не играет роли достоинство купюры, нужно, чтобы она была значимой. Может быть, вам подарил ее состоятельный человек или вы носите ее наудачу в кошельке. Следует сложить все числа в денежном коде купюры и, получив двузначное число, еще раз сложить числа и получить однозначное. Не упрощайте числа 10,11, 12 – они имеют особое значение. Далее вам нужно найти трактовку этих цифр.

Квадрат Пифагора

Магия цифр неоднократно используется для бизнеса, с ее помощью привлек успех в свою жизнь и Генри Форд. магия цифр и знаковВам также следует нарисовать на денежной купюре квадрат Пифагора – все его стороны равны числу шесть:

1 4 7

2 5 8

3 6 9

Проще говоря: 1+2+3 = 6. Также как и: 4+5+6= 15, а 1+5= опять 6. Также третья сторона: 7+8+9=24, а 2+4= 6.

Этот квадрат нанесите на денежную купюру, которая будет амулетом в вашем кошельке и своей вибрацией начнет привлекать деньги в вашу жизнь.

Видео: Эзотерика. Магия чисел

Видео: 7 НЕВЕРОЯТНЫХ ТРЮКОВ С МАТЕМАТИКОЙ

Видео: Док: Фильм /Магия Цифр Нумерология в Жизни человека/

Видео: 7 дней недели. Магия цифры 7. Факты, интересное, ТОП, познавательное

Поделиться в соцсетях:
Похожие