LadyVu.com

Магия чисел - гадания

магия чисел гадания

Говорят, что числа имеют собственную вибрацию, которая эхом отражается во Вселенной, и по принципу бумеранга возвращается к нам – удачей или несчастьем. Мы рассмотрим несколько вариантов гадания в магии чисел с часами, а также с картами Таро.

На часах

Есть судьбоносные комбинации чисел на электронных часах, а само гадание в магии чисел на часах сводится к непроизвольному попаданию в поле зрения этого заветного числа. Но, прежде, запомните: эти комбинации имеют силу только по вторникам и четвергам.

07.07 – сегодня нужно быть осторожной с людьми в униформе.

09.09 – берегите сумочку и кошелек.

10.01 – знакомство с влиятельным мужчиной.

13.13 – будьте осторожны с соперницами.

15.51 – короткий и бурный роман.

19.19 – успех в делах.

20.02 – ссора с близким человеком, которую можно предотвратить.

20.20 – семейный скандал.

21.12 – предвещает рождение ребенка.

23.23 – опасная связь.

Таро

Суть магии чисел карт Таро – это определение численного знака каждой выпавшей на вашу судьбу карты, и получение не только «диагноза» ситуации, но и магического способа решения задачи.

Часто в гаданиях ваш вопрос заключается не в том, что произойдет, а в том, когда это произойдет. Например, вы ждете свершения какого-то ранее запланированного события, и хотите узнать примерную дату. Именно для этого и используется гадание на Таро по магии чисел, которое даст ответ в нумерологическом диапазоне.

Этот метод в магии чисел Таро называется «Календарь».

Итак, предположим, вы хотите знать, в каком месяце выйдете замуж. Для этого, предварительно тасуете карты и по порядку раскладываете 12 штук лицом к верху. Ищете среди изображений то, которое обозначает желанное событие (в вашем случае свадьбу). А номер карты в вашем ряду будет обозначать номер месяца. (Для трактовки изображений на картах, смотрите толкование карт Таро).

С помощью карт Таро и магии чисел можно вычислить год, когда вы родите ребенка, месяц, неделюмагия чисел на часах и даже день, когда вам повысят зарплату, а также любой другой срок исполнения желанного.

Вы также можете узнать пору года – для этого разложите на столе 4 карты, день – 7 карт, неделю месяца или года – 4 или 52 карты, месяц – 12 карт. Для того чтобы узнать в каком году случится событие, сделайте расклад начиная с этого года, на десять лет вперед. Пример: 1-я карта – 2014 год, 2-я – 2015, 3-я – 2016, и т.д. Если событие не произойдет в течение этих 10 лет, можете сделать расклад на еще одну десятку.

Самое главное, выбирайте не понравившуюся вам дату, а именно изображение на карте, символизирующее нужное вам событие.

Видео: Нумерология сексуальности

Видео: Нумерология - Магия чисел, Число судьбы

Видео: Нумерология богатства. Числа стабильности и трат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магия чисел - гадания