LadyVu.com

Нумерология дома и квартиры

нумерология дома и квартиры

Согласно вселенским законам, все, что ни существует в этом безграничном мире, издает вибрацию, тем самым, взаимодействуя и влияя на все остальные части мира. Нумерология предлагает перевести все на свете в числа, и таким образом, подсчитать, какова, чья судьба, что кого ждет, что следует делать, чего следует воздержаться и каковы перспективы вообще на жизнь. Сегодня мы займемся тем, что подсчитаем нумерологию дома и квартиры, чтобы определить, как влияют на нашу жизнь наши адреса. Возможно, пора переезжать?

Почему важен номер?

Очень сложно поверить, но нумерология дома может довести вас до дефолта, или же, наоборот, навести порядок в кошельке. От энергии дома, в котором вы живете может зависеть ваше здоровье, вы будете страдать от необъяснимых болезней, и никто не сможет вам помочь найти причину.

Как считать число дома?

Если вы живете в многоквартирном доме – берем в учет и по отдельности рассматриваем и нумерологию номера дома, и квартиры. Если к цифре прилагается буква, к примеру «31А», букву мы тоже переведем в число.

Числовые значения букв

А, И, С, Ь – 1;

Б, Й, Т, Ы – 2;

В, К, У, Ъ – 3;

Г, Л, Ф, Э – 4;

Д, М, Х, Ю – 5;

Е, Н, Ц, Я – 6;

Ё, О, Ч – 7;

Ж, П, Ч – 8;

З, Р, Щ – 9.

Пример: дом 37Б, кв. 25.

3 + 7 + 2 = 12, упрощаем 1 + 2 = 3 (число дома);

2 + 5 = 7 (число квартиры).

Расшифровка

1 – это дом для людей, которые хотят быть первыми, планируют начать свое дело, а также для тех, кто устал от общества людей. Единица будет подпитывать мужество и волю, даст возможности для развития.

2 – в этом доме нельзя жить одному, он создан для пары. Двойка укрепит супружеские узы, научит слушать друг друга, поможет развить интуицию и тонкие чувства.

3 - нумерологическое значение числа этой квартиры и дома позволит увеличить обаяние и общительность, так как в этом доме не будет перебоя в гостях.

4 – это дом для группы людей с единой целью, четверка помогает строить фундамент для воплощения мечты в реальность.

5 - нумерология говорит, что значение числа дома пятерки дает возможность научиться дисциплинированности, нумерология номера дома и квартирыпредприимчивости и изобретательности.

6 – дом для любителей животных, цветов и всего гуманного. Подойдет людям, желающим развить артистические способности.

7 – дом для тех, кто стремится к уединению и отстраненному наблюдению окружающего мира.

8 – число бесконечного в вашем доме наладит материальное положение и приведет к процветанию.

9 – постижение мудрости и путь к пророчеству. В этом доме вы будете развивать сострадание людям, изучать философию, духовность, науки и врачевание.

Видео: О чём говорит номер вашей квартиры.Счастливый номер.

Видео: №40. Нумерология. Выбор места Жительства.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нумерология дома и квартиры