LadyVu.com

Нумерология номера телефона

нумерология номера телефона

Изобретение стационарных телефонов в свое время стало причиной отсчета «нового» времени. А внедрение мобильных телефонов в обиход каждого без исключения – от ребенка до старика, ознаменовало еще более грандиозные свершения. Телефоны упростили нашу жизнь, стали источником коммуникации №1, но, порой, они доставляют нам так много хлопот. Ведь мир стал зависимым от телефонов.

Задумывались ли вы о том, о чем говорит ваш номер телефона, почему он попал именно вам в руки? Конечно, большинство мобильных операторов не дает права выбора номера (да мы и не настаиваем), но если у вас есть возможность, все же предпочтите сделать выбор самостоятельно, ведь как оказалось, нумерология отводит особую роль номеру телефона в вашей жизни.

Подсчитываем цифровой ряд

Если вы когда-либо интересовались магией чисел, составить нумерологический ряд номера мобильного телефона не составит никакого труда.

Берем 10 цифр (без кодов города и страны), только ту часть номера, которая необходима для осуществления звонка в пределах страны, и выписываем их в ряд:

0 + 9 + 7 + 6 + 6 + 4 + 4 + 2 + 5 + 9 = 54 упрощаем 5 + 4 = 9

«9» - это число нашего номера

Теперь займемся расшифровкой.

Расшифровка

Расскажем о том, как по нумерологии выбирать номер телефона, просто взяв себе на заметку нужное вам число.

Число 1 – это номер лидеров. Если вы управленец, начальник, руководитель выбирайте себе номер телефона с этим числом. Нумерология этого номера телефона идеальна для бизнеса: если вы позвоните с него своим самым сложным клиентам, вас обязательно ожидает полное согласие строптивого собеседника со всем, предложенным вами. Такой номер позволит вести дела, не отрываясь от телефона.

Число 2 – это командный номер. Он поможет быть связным звеном между коллективом, группой, создавать совместные проекты.

Число 3 –нумерологическое число такого номера телефона подойдет людям творческих профессий. Журналисты, художники, поэты – люди не самые дисциплинированные, смогут навести порядок в своем творческом беспорядке с помощью тройки.

Число 4 – это номер людей порядка. Менеджеры, администраторы, ревизоры и критики – позвонив с этого номера, вы обязательно привьете кому угодно любовь к правилам и обязанностям.

Число 5 – это номер для посредников. Туристические агентства и риелторы должны взять этот номер себе на заметку.

как выбрать номер телефона нумерология

Число 6 – номер благотворительных организаций. Звонок с такого номера телефона вызовет доверие и отеплит даже самое черствое сердце.

Число 7 – номер знаний. Таким телефоном следует пользоваться ученым, исследователем или образовательным учреждениям.

Число 8 – это изобилие. Владелец такого номера никогда не будет испытывать финансовых затруднений.

Число 9 – цифра высшего смысла. Если вы альтруист, предпочли служение людям и идее обычному мещанскому эгоизму, то эта цифра будет только к везению.

Видео: Номер телефона. Что зависит от номера телефона в нашей жизни.

Видео: Мастер- класс. Номер Телефона

Видео: Нумерология номера автомобиля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нумерология номера телефона