LadyVu.com

Как увидеть во сне будущего мужа?

Как увидеть во сне будущего мужа

Гадания, заговоры, толкования сновидений – эта та область, которая притягивает множество людей, желающих узнать свою судьбу, но особенно часто этим увлекаются девушки. И тогда они начинают искать ответы на вопросы – можно ли узнать будущее и как увидеть во сне будущего мужа.

Заговор на сон, чтобы увидеть будущее и супруга

Заговор – это особый ритуал, призванный пробудить дремлющие силы подсознания и показать то, что скрыто. Очень важно точно соблюдать действия, предписанные ритуалом – высшие силы могут не простить небрежность и несерьезность.

Самыми подходящими для гадания являются сутки перед рождеством, ночи с четверга на пятницу и периоды полнолуния. В это время возрастает потусторонняя энергия, и ответ на вопрос будет более точным. Еще одно необходимое условие – после обряда нельзя есть, пить и разговаривать.

Увидеть во сне будущего мужа помогает заговор с расческой. Это сильный обряд, который, однако, подходит только для длинноволосых красавиц. Вечером, перед началом обряда, нужно надеть длинную ночную рубашку и сесть на кровать. Затем, глядя в окно на луну, начать расчесывать волосы деревянной гребенкой и повторять про себя: «Суженый-ряженый, заходи ко мне по лунной дорожке, косы мои расчеши и свое лицо покажи». После это следует лечь спать с распущенными волосами, а расческу положить в изголовье или под подушку.

Простые способы увидеть во сне будущего мужа

В четверг перед сном нужно взять метлу, выдернуть несколько прутиков, сплести из них мостик и поставить его на стол у изголовья. Под мостик нужно поместить тарелку с водой. Затем следует лечь спать, прошептав перед сном: «Суженый-ряженый, приди, через мосток меня переведи».

Если девушка хочет узнать, как увидеть во сне будущего мужа, но не хочет соблюдать сложных ритуалов, она должна купить колоду карт, выбрать из нее четырех королей и положить их под подушку перед сном. И даже если приснившийся образ будет расплывчатым, девушка сможет узнать цвет волос жениха, т.к. он предстанет в виде одного из королей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как увидеть во сне будущего мужа?