LadyVu.com

К чему снится армия?

к чему снится армия

Толкованиями снов занимались еще в древности. Люди пытались разобраться, что могут означать увиденные ночью картинки. Сегодня для расшифровки сновидений нужно только постараться вспомнить как можно больше деталей и эмоциональную нагрузку.

К чему снится армия?

Многие сонники сходятся в том, что такое сновидение означает, что вскоре предстоит расставание с близким другом. Если армия проиграла бой – это плохой знак, который сулит разочарования и различные неприятности, имеющие отношение к работе или к бизнесу. Ночное видение, где призвали в армию, является негативным символом, который предупреждает о том, что будет сложно противостоять сложившимся обстоятельствам. Стоит разобраться еще, почему снится армия, а точнее праздничный парад. Такое сновидение является предвестником предательства со стороны родственников. Если во сне провожали в армию – это указание, что близкие люди переживают по поводу образа жизни сновидца. Видеть во сне иностранную армию, значит, в реальной жизни предстоит столкнуться с необоснованными слухами и сплетнями.

К чему парню снится армия?

Такое сновидение является сигналом о том, что окружающие люди агрессивно настроены по поводу поведения сновидца. Еще это может быть указание по поводу нелегкого выбора в жизни. Для представителей сильного пола сон об армии является предвестником событий, которые станут реальностью, как бы этого не хотелось.

К чему девушке снится армия?

Для женского населения такое сновидение указывает на то, что наяву много времени уходит на работу, а это негативным образом отражается на личной жизни. Сон, где девушку призывают в армию, предупреждает о том, что придется приложить немало усилий, чтобы закончить начатое дело. Если девушка в сновидениях провожает своего любимого в армию, значит, ей стоит задуматься над правильностью сделанного выбора.

Видео: К чему снится Поцелуй (Сонник, Толкование снов)

Видео: Финес и Ферб - Все, Крышка (Сезон 1 эпизод 25)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится армия?