LadyVu.com

К чему снится беременная кошка?

к чему снится беременная кошка

Часто, проснувшись, человек отчетливо помнит все детали увиденного сновидения и может с легкостью растолковать его. Большое значение в расшифровке снов имеет связь полученной информации и событий, которые происходят в реальной жизни.

К чему снится беременная кошка?

Часто подобное сновидение можно считать, как указание на то, что недруги уже придумали несколько планов, чтобы принести вам вред. Еще такое сновидение может предрекать возникновение ссор и различных неприятностей. Если животное было грязным – это символ того, что кто-то из ваших родственников болен. Для молодой девушки сон, где фигурировала беременная кошка, является положительным знаком, который предрекает улучшение личной жизни. Может быть, ей поступит предложение руки и сердца. Слышать мяуканье беременной кошки, значит, кто-то захочет вовлечь вас в сомнительное дело.

Если вы хотите поймать беременную кошку – это предвестник встречи с эгоистом, которого интересует исключительно свое мнение. Приснилась беременная кошка, которая начала рожать, значит, вскоре вы разорвете отношения с близким для вас человеком. Несколько беременных кошек – это предзнаменование позора. Еще такой сон может быть символом наличия в кругу общения неискренних друзей, которые хотят вам навредить. Один из сонников говорит о том, что сновидение о беременном животном можно принимать за рекомендацию перейти к активным действиям. Пришло время решить накопившиеся проблемы, чтобы улучшить свою жизнь.

Видеть во сне беременную кошку, которая хочет или уже поцарапала, значит, ваши мечты не сбудутся, так как вскоре появятся серьезные проблемы. Еще такое сновидение можно считать, предвестником заболевания. Нападающая кошка – это символ того, что ваши враги не теряют надежды навредить вам. Если беременное животное было белого цвета – это указание на то, что недруги будут действовать втайне от вас.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему снится БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА?

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - К чему снится БЕРЕМЕННАЯ?

Видео: Собака и кошка целуютс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится беременная кошка?