LadyVu.com

К чему снится мертвая кошка?

Несмотря на то, что мертвая кошка вызывает неприятные ощущения и ассоциации, во сне такой символ чаще всего несет в себе благоприятное предсказание. Чтобы толкование было максимально полным, стоит учитывать и другие детали сновидения, к примеру, при каких обстоятельствах вы видели мертвое животное, что при этом чувствовали и т.д.

К чему снится мертвая кошка?

Ночное видение, где фигурировала дохлая кошка с белой шерстью, предупреждает, что на первый взгляд небольшие проблемы в итоге превратятся в настоящую трагедию, с которой справиться будет очень сложно. Если мертвая кошка лежала на дороге, значит, вскоре из жизни сновидца уйдет неприятный человек, который распускал сплетни и подстраивал разные негативные ситуации. Подобная «потеря» положительным образом скажется на жизни в целом. Ночное видение, где фигурировал разлагающийся труп животного, означает, что некие события прошлого напомнят о себе. Если мертвая кошка ожила, значит, вскоре дела, заброшенные в прошлом, напомнят о себе. Еще такое сновидение может быть предвестником получения хороших новостей. В том случае, если кошка утонула, значит, наяву стоит ожидать проблем в любовной сфере.

К чему снится много мертвых кошек?

Подобный сюжет сновидения является неблагоприятным символом, который означает, что вскоре возникнет неприятная ситуация, а это может стать причинной позора. Один из сонников ночное видение о большом количестве мертвых кошек считает свидетельством о том, что в будущем можно будет избавиться от неискренних друзей.

К чему снится мертвая черная кошка?

Поскольку животное черного цвета символизирует собой различные неприятности, сновидение, где она мертвая, является хорошим знаком, сулящим победу над соперниками. Еще такой сон предвещает улучшение отношений в семье и в работе. В одном к чему снятся мертвые кошки многоиз сонников дохлая черная кошка считается символом плохих сторон характера сновидца.

К чему снится мертвая кошка без головы?

Подобная неприятная картина во сне олицетворяет собой серьезную борьбу, которая ожидает сновидца в самое ближайшее время. Придется приложить немало сил, чтобы получить желаемое, но поверьте результат будет того стоить.

К чему снится мертвая кошка в крови?

Животное в луже крови символизирует собой неприятности, которые возникнут у близких родственников. Рекомендуется предупредить дорогих людей, чтобы они были осторожными и не доверяли незнакомцам и лучше следили за своим здоровьем.

Видео: kid vs cat, мини серии: во сне у кота

Видео: Кота перемкнуло во сне

Видео: kid vs cat, сезон 1 серия 23

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мертвая кошка?