LadyVu.com

К чему снится друг?

к чему снится друг

Многие верят в то, что во время сна человек попадает в другой мир, в котором он получает различные знаки в виде сновидений, расшифровав которые, можно узнать много информации о настоящем и о будущем. Часто сны с участием близких друзей символизируют события, которые произойдут в самое ближайшее время.

К чему снится друг?

Такое ночное видение может являться символом разных особенностей вашей личности, к примеру, вежливость, искренность и др. Счастливый друг сулит хорошие новости или же встречу с близким человеком. Если вы видите во сне предательство друга, значит, в реальности вы с ним непременно помиритесь. Печальный друг является знаком болезни. Если вы во сне уходите от близкого человека, скорее всего, дружба в реальности закончится. Близкий товарищ одет в одежду красного цвета - ждите серьезных проблем и потерь.

Если вы видите, как неподвижная фигура друга стоит на возвышенности, значит, в ближайшем будущем стоит ждать успеха в делах, но если он расположен в низине, из-за достижений придется потерять товарища. В видении друг скрывает лицо – ждите обмана от человека, которого вы считается верным. Вы вместе с другом находитесь в разрушенном помещении - скорее всего, ваши отношения испортятся из-за слухов. Если снится старый друг - в ближайшее время кто-то припомнит вам прошлые заслуги.

Если вы видите в ночном видении друга, с которым совсем недавно виделись, - в ближайшем будущем он попросит помощи. Во сне вы спорите - ждите предательства.

К чему снится свадьба друга?

Такое сновидение говорит о том, что в ближайшее время кто-то попросит вашей помощи. Не рекомендуется отказывать, так как в дальнейшем вам нужно будет обратиться с ответной просьбой. Если вы видите во сне свадьбу подруги – это хороший знак.

К чему снятся бывшие друзья?

Такое ночное видение является знаком того, что прошлое так или иначе не к чему снится умерший друготпускает вас. Это может быть чувство вины или же ностальгия о былом времени.

К чему снится умерший друг?

Такое сновидение сулит благополучие в будущем. Если вы увидели уже давно умершего друга – ждите неприятностей. Разговор с покойником сулит важные новости. Вся информация, которую вы от него услышите – это правда. Если вы видите во сне, как умирает товарищ, который в реальности живой, в жизни все будет спокойно и умиротворенно. Снится умерший друг живым – в ближайшем будущем вы познакомитесь с человеком, который станет хорошим товарищем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится друг?