LadyVu.com

К чему снится одежда?

к чему снится одежда

Засыпая, человек будто попадает в другой мир, в котором совершает определенные действия, видит разные предметы и взаимодействует с ними. При правильном толковании увиденного, можно узнать информацию в возможных изменениях в жизни.

К чему снится одежда?

Такое ночное видение является символом индивидуальности, высокой самооценки и перспектив на будущее. Если одежда старая – это своего рода предупреждение о возможных трудностях при достижении задуманного. Когда снится порванный наряд, стоит ожидать того, что вы испортите свою репутацию. Если вы стираете одежду, скорее всего, ваше подсознание хочет забыть о прошлом. Еще это может быть символом наличия борьбы с трудностями в реальной жизни.

К чему снится новая одежда?

Если вы видите такой сон, радуйтесь, все ваши желания и намеченные цели непременно исполнятся. Если вы покупаете новую одежду, в ближайшее время в жизни произойдут интересные и увлекательные события.

К чему снится детская одежда?

Вещи для малышей, увиденные во сне, могут предвещать появление чего-то нового, к примеру, работы, проекта, беременности, покупки и т.п. Еще это может свидетельствовать о возможных разногласиях в семье. Причина, скорее всего, кроется в том, что вы не уделяете время партнеру.

К чему снится белая одежда?

Это символ благоприятных событий и приятных встреч в ближайшем будущем. Также это может свидетельствовать о том, что вы замкнутый человек и сложно идете на контакт с другими.

К чему снится грязная одежда?

Такое сновидение предупреждает о том, что вас обманывают. Пятна крови на одежде являются символом опасности со стороны недоброжелателей и конкурентов. Если вы снимаете грязную одежду – ждите перемен в финансовой сфере.

К чему снится мерить одежду?

Молодая девушка во сне меряет платье - в реальной жизни ее ждет новое знакомство. Если вы выбираете одежду в магазине – это символ неуверенности в себе и желания измениться. Дорогая одежда, которую вы меряете, сулит ссоры и проблемы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится одежда?