LadyVu.com

К чему снится голая женщина?

к чему снится голая женщина

Подсознание при помощи сновидений дает человеку определенные подсказки, которые могут касаться как настоящего, так и будущего. Чтобы их растолковать, необходимо кроме основного объекта постараться вспомнить другие детали сюжета, а также эмоциональную нагрузку. Еще большое значение имеет сопоставление полученной информации с событиями, происходящими в реальной жизни.

К чему снится голая женщина?

Чаще всего такое сновидение является предвестником болезней и различного рода неприятностей. Также вы можете ожидать серьезных убытков и расходов, которые будут иметь отношение к семье. Если сюжет не был возбуждающим, то для мужского пола это предупреждение о возникновении проблем наяву. Чаще всего это будет иметь отношение к финансовой или социальной сфере. Для представительницы прекрасного пола видеть во сне голую женщину, значит, наяву она часто проявляет свою ранимость и незащищенность. Еще это может быть отражение существующего недовольства по поводу финансовых проблем, что не позволяет приобрести модную одежду и аксессуары. При помощи таких снов подсознание служит определенной мотивацией о том, что стоит изменить свою жизнь. Сон, в котором фигурировала голая женщина, служит указанием о том, что недруги за спиной распускают сплетни. Если женщина была в возрасте – это предвестник неудач и различных неприятностей. В другом соннике такой сюжет считается предзнаменованием открытия какой-то тайны.

Толкование сна, в котором фигурировала голая женщина, зависит от того, кто именно его видел. К примеру, для холостого мужчины, такое сон голая женщинасновидение является предвестником скорой свадьбы с властной женщиной, которая будет часто устраивать истерики. Для женщины сон о голой даме служит указанием о том, что в жизни наступил период, когда она может достичь определенных высот. Если молодая девушка видит себя голой – это символ того, что она упустит достойного мужчину. Увидеть во сне красивую голую женщину, значит, стоит ожидать радостей и удовольствий. Если она была непривлекательной – это предупреждение о том, что вскоре придется испытать стыд по поводу совершенного ранее поступка. Сон, в котором фигурировало большое количество голых женщин, является символом обмана. Если же женщине снится голый мужчина, который плавает в воде, значит, вскоре в жизни появятся поклонники. Ночное видение, в котором мужчина неожиданно начал снимать с себя одежду, пророчит различные сюрпризы и неожиданности.

Видео: К чему снится женщина.Сонник женщина во сне

Видео: К чему снится девушка. Сонник, Значение и толкование сна. Девушка во сне и сон о девушке, сновидение

Видео: СОННИК - Видеть СЕБЯ во сне

Видео: К чему снится Девушка . Сонник Миллера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится голая женщина?