LadyVu.com

К чему снится икона?

к чему снится икона

Икона – это святой образ, с которым связывают потребность человека в духовном очищении. Еще это может быть символом того, что на подсознательном уровне вы верите в перемены в лучшую сторону. Чтобы получить более точную и расширенную информацию, необходимо тщательно проанализировать увиденное с учетом всех мелочей, то есть, как выглядела икона, что вы с ней делали и т.п. Также важно сопоставлять полученные толкования с событиями, которые происходят в реальной жизни.

К чему снится икона?

Сновидение, в котором вы видели икону, свидетельствует о том, сейчас настал период, чтобы улучшить отношения с окружающими людьми. Еще это может быть рекомендацией о том, что стоит проявить терпение, чтобы решить существующие проблемы. Если вы молитесь перед иконой, значит, можете получить поддержку в решении деловых вопросов. Также это может быть предвестник получения интересного предложения, которое может в значительной мере улучшить материальное состояние. Смотреть на лик святого в церкви, значит, сделанный выбор будет правильным. Для молодой девушки такое сновидение предсказывает удачное замужество. Если вы видите иноку со светлым ликом – это символ того, что можно рассчитывать на сопутствие удачи в жизни. Видеть темные образы, значит, наяву вы идете на поводу своих амбиций.

Ночное видение, в котором вы держите икону в руках – это предвестник благоприятных новостей. Если вы получаете в подарок икону, значит, вскоре вашей жизнью будет руководить влиятельный человек. Сон, в котором вы видите, как плачет икона – это неблагоприятный знак, который сулит возникновение различных неприятностей и заболеваний. Видеть перевернутую икону, значит, не правильно оценивать окружающих людей. Если вы видите икону Иисуса – это указание на то, что в будущем стоит ожидать знамения. Для представительницы прекрасного пола сон, в котором она видит большое количество икон, сулит свадьбу в ближайшем будущем. Ставить свечи перед иконой во сне, значит, вы будете мучиться из-за совершенных ошибок в прошлом.

К чему снится икона Богородицы?

Для представительницы прекрасного пола такое сновидение является символом счастливой жизни. Для мужчин такое сновидение является предупреждением о возникновении опасности. Сон, в котором фигурировала икона Богородицы, чаще всего снится людям, которым необходима поддержка. Икона Божьей Матери во сне – это предвестник удачного завершения дел, а также успеха в работе.

К чему снится целовать икону?

Такое сновидение является отражением наличия способностей организатора. Сейчас стоит заниматься какой-либо деятельностью в коллективе. Еще такое сновидение указывает на то, что в ближайшее время во всех делах будет сопутствовать удача.

К чему снятся падающие иконы?

Видеть, как падает икона, значит, в будущем вы совершите роковую ошибку. Еще это предвестник разрушения каких-ток чему снится икона богородицы ценностей, причем, как материальных, так и духовных. Ночное видение, в котором упала икона, может предвещать беду и даже смерть близкого человека.

К чему снится покупать икону?

Такое сновидение является неблагоприятным знаком, который указывает на то, что друзья откажутся помогать в сложной ситуации. Еще это может быть предупреждением о том, что вы можете потерять работу или же близкого человека. Сон, где вы покупаете икону, является символом нетерпеливости, что является причиной многочисленных проблем. Есть также информация, что подобное ночное видение сулит появление в жизни покровителя.

К чему снится дарить икону?

В таком случае сон является отражением того, что вы готовы поделиться с другими людьми духовным богатством.

Видео: СОННИК - К чему снится ИКОНА?

Видео: СОННИК - Что значит увиденная во сне ИКОНА?

Видео: К чему снится икона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится икона?