LadyVu.com

К чему снится елка?

к чему снится елка

У многих людей елка ассоциируется с праздником, новогодним настроением и чудом. Поэтому и сны, в которых фигурировала зимняя красавица, в основном, оставляют после себя только положительные эмоции. Воспользовавшись предложенными толкованиями, вы сможете получить развернутую информацию.

К чему снится елка?

Новогодняя украшенная елка сулит радостные и веселые события. Сновидение, в котором дерево упало, и все игрушки разбились, предрекает возникновение неприятных ситуаций, а также в ближайшее время вы можете разочароваться в близких друзьях или родственниках. Если вы покупаете зеленую красавицу – это предвестник большого успеха в будущем. Видеть, как с дерева снимают украшения, значит, вскоре наступит черная полоса в жизни.

К чему снится зеленая елка?

Рубить зеленую елку во сне, значит, в будущем стоит ожидать различных потерь. Сон, в котором на зеленой елке есть шишки, предвещает улучшение существующего положения. Растущее дерево в лесу – это знак того, что вскоре вы узнаете о себе что-то новое.

К чему снится украшать елку?

Такое ночное видение предрекает возникновение счастливых событий, которых стоит ожидать в ближайший период. Еще это может быть предвестником получения ценного подарка. Сон, в котором вы украшаете елку, является символом того, что в душе теплится надежда на лучшее.

К чему снится искусственная елка?

В таком случае сновидение является неблагоприятным знаком, который сулит разочарования и крушение надежд. Все дела, которые вы начнете в этот период, закончатся неудачей.

К чему снятся ветки елки?

Отломанные ветки предвещают смерть знакомого человека. Для мужчины такое сновидение является сигналом о том, что стоит задуматься о своем моральном состоянии. Ночные грезы, в которых вы видите ветки с шишками, являются предвестником счастливых событий.

Видео: К чему снится Елка, рождественское дерево . Сонник Миллера.

Видео: СОННИК - К чему видеть во сне ЁЛКУ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится елка?