LadyVu.com

К чему снится корабль?

к чему снится корабль

За ночь человек может увидеть несколько разных снов, но проснувшись, чаще всего, в памяти остается какой-то один сюжет. В нем может скрываться важная информация о будущем. Поскольку корабль является неоднозначным символом, для толкования необходимо постараться вспомнить, как можно больше деталей, к примеру, как выглядело судно, что вы делали с ним и др. Благодаря этому вы получите максимально точную информацию.

К чему снится корабль?

Такое сновидение часто сулит продвижение по карьерной лестнице, а также вы можете подняться в глазах окружающих. Если вы видите судно, попавшее в шторм – это предостережение о том, что стоит ожидать проблем на работе. Сон, в котором вы видите успешное плавание, предрекает исполнение желания. Видеть вдалеке корабль, значит, наяву в трудную минуту можно рассчитывать на поддержку друзей. Если судно уплывает от вас – это предвестник потерь. Ночные грезы, в которых корабль стоит на якоре – это рекомендация о том, что в решении вопросов необходимо проявить настойчивость.

Видеть загруженное судно, значит, впереди нужно ожидать интересное дело, которое принесет значительную выгоду. Сон, где корабль находится в спокойном море, предрекает успех в делах и открытие заманчивых перспектив. Если вы сходите с судна – это указание на то, что вскоре вы достигните поставленной цели. Отчаливать на корабле, значит, наяву вы хотите кардинально изменить свою жизнь. Сновидение, где вы управляете судном, символизирует правильный выбор в жизни. Видеть корабль на суше, значит, вскоре вы будете опечалены чем-то, но это продлится недолго.

К чему снится тонущий корабль?

Крушение судна – это предупреждение о том, что впереди стоит ожидать неприятностей. Наблюдать за кораблекрушением, значит, в будущем могут возникнуть серьезные проблемы в работе и в финансовой сфере. Сон, где вы видите тонущий корабль, предвещает получение плохих новостей, а еще это может быть символом того, что коллективное мышление, негативно отражается на жизни. В одном из сонников есть информация о том, что крушение корабля – это указание на то, что вскоре недруги перейдут к активным действиям. Если судно тонет из-за того, что его подбили – это предупреждение о возникновении сплетен в работе.

К чему снится большой корабль?

Судно большого размера является предзнаменованием перемен. Кроме этого, есть информация, что такое ночное видение предрекает исполнение заветного желания. Видеть большой корабль во сне, значит, вскоре вам поручат ответственное дело, успешное завершение которого, поможет кардинально изменить жизнь к лучшему.

К чему снится затонувший корабль?

Такое сновидение может быть предзнаменованием встречи с недоброжелателями. Для одинокой девушки это может быть символ скорого замужества. В одном из сонников есть информация, что ночное видение о затонувшем корабле сулит разрушение всех планов и надежд на будущее. Еще это к чему снится тонущий корабль может быть предвестником неинтересного путешествия.

К чему снится плыть на огромном корабле?

Если вы чувствуете сильную качку – это рекомендация о том, что стоит четко принимать решение, не поддаваясь сомнениям. Сон, где вы находитесь на корабле – это символ того, что вы будете отдавать работе много сил. Если вы путешествуете на большом судне, значит, наяву вы часто тешите себя нереальными мечтами.

К чему снится военный корабль?

Подобное ночное видение сулит разлуку с близкими друзьями, возможно, придется переехать в другую страну или отправиться в длительное путешествие. Еще это может быть символ того, что для достижения успеха в жизни, придется проявить мужество и силу.


Видео: К чему снится Корабль (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится тонуть.Сонник тонуть во сне

Видео: Его жутко боятся в США, корабль который снится Америки в страшном сне.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится корабль?