LadyVu.com

К чему снится кольцо?

к чему снится кольцо

Кольцо, увиденное во сне, нельзя причислить к определенным символам, поэтому оно может нести совершенно разную информацию. Если вы хотите узнать о будущем, перед толкованием необходимо вспомнить основные детали сюжета, к примеру, как именно выглядело украшение, что вы с ним делали, что чувствовали и т.п. Поскольку многие сонники могут предлагать совершенно разную информацию, рекомендуется сопоставлять полученные расшифровки с событиями реальности.

К чему снится кольцо?

Сон, где вы держите украшение в руках, пророчит новое дело, которое закончится успешно. Кольцо на другом человеке, значит, вскоре можно ожидать улучшения финансового положения. Еще такое сновидение может быть предвестником нового знакомства. Если с пальца падает кольцо – это неблагоприятный символ, указывающий на то, что вы нарушили данное обещание и это обернется серьезными проблемами. Для одинокой представительницы прекрасного пола сон о кольце предрекает скорую свадьбу. Если же женщина замужем, значит, можно ожидать пополнения в семействе.

В одном из сонников кольцо считается предостережение о том, что, не решив существующие дела, можно спровоцировать появление серьезных последствий. Увидеть перстень с камнем – это знак силы и власти. Бриллиантовое кольцо указывает на то, что вскоре вы достигните поставленной цели. Украшение из дерева является символом того, что новые отношения недолговечны. Кольцо большого размера – это знак недальновидности.

К чему снится найти кольцо?

Подобное ночное видение указывает на то, что вы предпринимаете попытки, чтобы справиться с существующей сложной ситуацией. Еще это может быть символ встречи, которая может закончиться дружбой или романтическими отношениями.

К чему снится сломанное кольцо?

Такое сновидение является неблагоприятным знаком, который предрекает возникновение различных ссор. Для людей в отношениях, поломанное кольцо может быть предвестником расставания.

К чему снится потеря кольца?

Если вы потеряли украшение – это неблагоприятный знак, который пророчит реальные потери. Еще это может быть предзнаменование расставания с любимым человеком. Потерянное украшение может символизировать наличие желания изменить личную жизнь.

К чему снится, что дарят кольцо?

Получить в подарок украшение, значит, вскоре удастся завести новое знакомство или же роман. Возможно, вас уже длительное время добивается какой-то человек, а вы не замечаете. Для людей в отношениях такое ночное видение является символом верности и любви. Если украшение дарите вы, сонник рекомендует прислушаться к своему сердцу.

К чему снится мерить кольцо?

Если вы меряете чужое обручальное кольцо, значит, наяву вы склонны совершать запретные действия. Сон, где вы примеряли украшение, о котором мечтали долгое время, указывает на то, что в ближайший период можно рассчитывать на сопутствие удачи во всех начинаниях.

К чему снится выбирать кольцо?

к чему снится найти кольцо

Если вы длительное время меряете кольцо и не можете найти подходящий размер – это указание на то, что наяву вы не чувствуете душевной привязанности ни к одному человеку. Ночное видение, где вы выбираете кольцо для друга, пророчит наступление благоприятного периода, во время которого можно успешно реализовать намеченные планы.

К чему снится надевать кольцо?

Если вы надеваете украшение любимому человеку – это символ верности и искренности в общении. Сон, где незнакомец пытается надеть на палец обручальное кольцо, пророчит получение помощи в сложной ситуации. Еще есть информация, что сновидение, где вы надеваете кольцо, указывает на принадлежность к добрым людям, которые являются хорошими друзьями.

Видео: К чему снится кольцо.Сонник кольцо во сне

Видео: К чему снится обручальное кольцо.Сонник обручальное кольцо во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кольцо?